FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Парад швейных войск: топ-50

Парад швейных войск: топ-50

292268
50
Ох уж эта дембельская мода... И ее главный обычай: превращать военную форму при помощи нитки с иголкой в цирковой костюм. Кроме как бессмысленным и беспощадным, иначе его и не назовешь.
×

Источник:

Метки: дембель   фото   швейные войска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
864  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−11
Михаил Муромов 7 лет назад
Петухи !
2
Jäger Fuchs 7 лет назад
Клоуны !
387
тапки полковника прям порадовали :)
3
Viktoriya Tut 7 лет назад
Юдашкин нервно курит)))))
0
Драгон Хх 7 лет назад
у нас конечно не доходило до такого фанатизма как тут, но было.
0
Драгон Хх 7 лет назад
аааа! мои глаза)))) сам почти уже 20 лет назад страдал такой ***нёй сам в шоке от этой моды!!!! шел по вокзалу а на сапогах колокольчики звенят)))) ужас.... кантики, аксели, вставки, мода плять)))!!!
135
gazwork 7 лет назад
[мат]! а я думал этим только чурбаньё страдает...
122
ССШ 7 лет назад
И всё равно смотрю и каждый раз угораю.
−4
Молодцы, креатив!!
−4
На "Модный приговор" их всех, шагом марш!
−4
Гопниковые войска
274
Андрей 7 лет назад
задолбался этих дебилов смотреть.....
6
Дибилы конченные.
122
ССШ 7 лет назад
Кто вы, гоблины????
389
Nik 7 лет назад
Сразу видно, что тут только диванные войска (им дембельская форма не нужна)))) Когда остается дней 30-40 до дембеля, то заниматься особенно нечем, тебя дергать перестают, вот кто- то форму себе шьет, кто то книги читает. Что за комменты?
−58
роман гладун Nik 7 лет назад
насколько мне известно то перед дембелем бухают и молодых задрачивают и это основное убийство времени , та и форма врядли своими руками "украшена"
389
Nik роман гладун 7 лет назад
сразу видно что не служил.
Показать ещё 21 комментарий (из 808)
Показать ещё

На что жалуетесь?