FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Почему Adidas так популярны в России?

Почему Adidas так популярны в России?

38495
7
Вы, наверное, видели много мемов, на которых члены преступных субкультур в бывшем СССР носят поддельные "Adidas". На самом деле эта тенденция выросла настолько, что сегодня этот бренд, как бы стал синонимом для всех славян, не только русских.
Все это связано с уличной субкультурой под названием гопники или гопота – знакомо вам это понятие?
×

Источник:

Метки: адидас   одежда   формы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
237
Emil_Sharp Крокодил 7 лет назад
Если у немца есть адидас то он в нем ходит везде, Это по телику чешут, что мы разные, на самом же деле различий не много.
237
Emil_Sharp Крокодил 7 лет назад
Я тебя поздравляю, с тем что ты живешь в германии. Я тоже в германии живу, и вижу все изнутри и че? Это вполне нормально, если парень придет на работу в спорткостюме и кроссовках, или ты такого никогда не видел?
237
Emil_Sharp minim3 7 лет назад
а кроссовки под костюм? по любому видел, это было не так уж и давно в моде?
Обрати внимание, это именно Адидас Superstar Ftwr White
237
Emil_Sharp minim3 7 лет назад
Нет, разговор идет об адидасе и про то что немцы его носят везде, а про треники под туфли это была твоя тема, причем немного не в тему, слегонца комментариями ошибся.
237
Emil_Sharp minim3 7 лет назад
Господин хороший, а с чего это такая неприязнь у вас к ГДР??? Вас чем то обидели восточные братья??? Или в Вас кричит мнение стада, со всеми стереотипами, о том что ГДР хуже чем, скажем, Баден-Вюртемберг? К чему эта нелепая попытка перейти на личности и этим самым хоть как то попытаться оскорбить?
237
Emil_Sharp minim3 7 лет назад
О нет, Вам глубоко не пофиг.
129
Vlad g+ Bar0 7 лет назад
Ну как же без него!
58
Heisenberg 7 лет назад
Люблю кроссовки классику! Чем меньше кусков тем круче
370
Сергей Тихонов Алексей 7 лет назад
Кто носит фирму "Адидас"
И бреет морду бритвой "Шик"
Тому любая баба даст
А может даже и мужик.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 39 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?