FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Девушка в 23 года стала пилотом Аэрофлота

Девушка в 23 года стала пилотом Аэрофлота

56702
17
Многие девушки в этом возрасте еще и машину-то водить не умеют, только подумывая о курсах в автошколе, а Мария Федорова совершенно спокойно управляет пассажирским самолетом с сотней пассажиров на борту. На сегодня она самая молодая пилотесса пассажирских авиалайнеров в России и первая девушка-пилот "Суперджета" в Аэрофлоте.
×

Источник:

Метки: аэрофлот   пилоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
514  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
159
Vitaly 7 лет назад
Сначала испугался, потом почитал коменты, что она второй пилот, и пока успокоился. Пусть сидит помогает, у всех жены в автомобилях - это вторые пилоты..ничего терпим..
1
ip 7 лет назад
Когда же пройдет эта тупая мода на губы и селфи..
108
mongol 7 лет назад
Молодец! Правильная девушка!
−1
Pavel Degtjarouk Квакин 7 лет назад
Я вас расстрою, девушки-пилоты сейчас есть почти во всех компаниях) и S7 и Уральские и Россиия и тп...
−263
Аглая 7 лет назад
И зачем нам об этом рассказали? Что бы мы с еще большим ужасом содились в их самолеты?
Мало того что жто компашка сделала все что бы устранить самую надежную реальную Авиакомпанию со своего пути (Трансаэро) так они теперь еще и в открытую запугивают народ бабами-пилотами.
75
ant2on 7 лет назад
Она пошла на пилота чтобы селфиться в костюме пилота делаю губки бантиком?! ... жесть. Еще что то умеет интереснт. Я на Аэрофлот больше ни нагой.
244
bzzzt 7 лет назад
Санса Старк
247
Сергей 7 лет назад
Пелотка))
−1
Pavel Degtjarouk Вуасья 7 лет назад
Мне 25, я тоже в 23 стал пилотом. В 18 поступил в универ профильный, как и 90% моего выпуска.
193
Евгений Гаврилов Марат 7 лет назад
В современном пассажирском самолете в кабине два человека - КВС и второй пилот. Вот она и летает вторым. Полетает если без косяков, то станет КВС-ом через некоторое время. Других "помощников" в самолете нет.
51
No Vital Idol 7 лет назад
Второй пилот видимо в туалете был в это время :) По одиночке большими самолётами не управляют даже в самых нищих странах. Это уже не просто нарушение всех правил, но серьёзное уголовное преступление. Ни один пилот не согласится лететь один. К тому же в самолёте ещё стюардессы, которые тем более не полетят если пилот был бы один. Так что это всё шутка юмора была от пилота.
Показать ещё 68 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?