FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Видео, где мать кормит грудью сыновей-дошкольников, взорвало интернет!

Видео, где мать кормит грудью сыновей-дошкольников, взорвало интернет!

542825
9
Извращенка или заботливая мама? Споры об этом не утихают среди пользователей интернета уже не первый месяц - с тех пор, как мать двоих детей Таша Мейл из Сан-Диего начала выкладывать в сеть видео, в которых она кормит грудью сыновей. А ведь старшему из мальчиков скоро будет пять лет!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Stepanova Elen Денис 7 лет назад
не у всех и не всегда.
4
Ксана Костэр 7 лет назад
Это уже через чур. Тем более, при этом выставлять на всеобщее обозрение. Нескромная вульгарная бабища. Одно дело - кормить грудью, а другое - выставлять при этом все на показ.
Сама придерживаюсь мнения, что кормить нужно не дольше, чем до 2-х лет.
3
андрей ковалев 7 лет назад
Я думаю ,что это прекрасно.. Мать и ребенок!!Что все лезут туда? Это ее жизнь!!
0
Stepanova Elen андрей ковалев 7 лет назад
Очевидно лезут потому,что этот процесс транслируется в прямом эфире.И жизнь как бы не совсем теперь только ее.
140
Марк Stepanova Elen 7 лет назад
Так не смотри! Чего вы все на ее трансляции полезли смотреть? :)
0
Коля 7 лет назад
вот...блин, а в деревнях коров держали чтобы деток поить молочком....))))))))))..а оно во как!!!
1
Бахтияр 7 лет назад
им по 20-тке будет они че с ней начнут делать ?!)
21
thimble cash 7 лет назад
тему не читал. но [мат] у неё молоко?есть щеглы?тогда [мат],её личное дело,пусть кормит до совершеннолетия.
51
NicoS 7 лет назад
Ёпте пацаны... садитесь на свои велики и гоните в магазин за молочком...
Неее-е.. ну, теперь я видел всё))))))
190
Navrasend 7 лет назад
Абсолютно пофиг, но заливать это все в сеть, это что болезнь какая-то?
0
Василий Чапаев 7 лет назад
это Азия, детка. Там и не такое увидишь.
0
Elena Belko Василий Чапаев 7 лет назад
Сан Диего это город в США, если мне не изменяет память то где то недалеко от Мексики
2
Олег 7 лет назад
Долбанутая извращенка. Калечит психику своих детей. Вообще это очередная вирусная статья, направленная на дибилизацию общества. Доказательством служат многочисленные заказные восхищенные отзывы.
319
Секрет 7 лет назад
Вот это сисяндры
2
Максим 7 лет назад
Беее...еще и афишировать это..А как будут в школе к старшему относиться? Иди пососи сиську мамки. Не думает она об этом и афиширует, дура. К тому же нельзя кормить во время беременности грудью, есть угроза выкидыша,тк сосание стимулирует сокращение матки.
3
андре 7 лет назад
такие груди я бы сам целыми днями по сосал бы))ням ням))моя слабая точка эти чЁртовы женские груди!!!
Показать ещё 31 комментарий (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?