FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Режиссёр «Хардкора» Илья Найшуллер снял 60-секундный короткометражный фильм о Великой Отечественной войне

Режиссёр «Хардкора» Илья Найшуллер снял 60-секундный короткометражный фильм о Великой Отечественной войне

23436
1
1
Если вы думали, что режиссер «Хардкора» Илья Найшуллер может снимать только от первого лица , то знайте - это не так. Несколько лет назад он снял трогательный минутный короткометражный фильм про Великую Отечественную войну, в котором отошел от своего фирменного стиля . На днях автор получил разрешение опубликовать короткометражку в Cети.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
245
Николай Владимир 7 лет назад
Пока бондарчуки и михалковы хозяйничают в кинематографе,хорошего кино не дождемся.Затопчут любой талант,они сейчас наверное уже локти грызут от злости и зависти,на их дерьмо людей силой затягивали,а здесь люди сами идут,и отзывы о фильме прекрасные.Пусть суки посмотрят как кино снимать надо,без парусов на танках,ср..щих из самолетов летчиков и прочей шизо-ахинеи.
245
Николай beggar 7 лет назад
Привет,не могу видео скинуть,пытался как то,пишет нельзя кармы мало.
487
Stan Popovsky 7 лет назад
Круто. Но одних спецэффектов мало, чтобы создать настоящее кино, как снимали в Союзе.
487
Stan Popovsky 7 лет назад
Девчонка отлично отыграла.
196
Мощная минута.В реале так ведь и было.
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Надо всем "можем порвторитям" показывать в обязательном порядке
117
Alexander S 7 лет назад
Может всех этих хапуг мигалковых и бездарей типа бондарчука младшего послать куда по дальше и попробовать дать денег вот таким вот режиссерам, может получатся новые Горячий снег, Батальоны просят огня ?
245
Николай Alexander S 7 лет назад
Хорошо бы,да как их оторвать они там все захапали,классиками сами себя назначили.
245
Николай Игорь П. 7 лет назад
В точку,лучше не скажешь.Как сейчас у нас в фильмах,особенно в сериалах показывают Рэмбо,войну легкой прогулкой,приключением, от пуль не прячутся,обстрелы с шуточками пережидают. Такие фильмы о войне, это пляски на костях миллионов погибших.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?