FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Как перестать беспокоиться о свисающих боках и начать тренироваться

Как перестать беспокоиться о свисающих боках и начать тренироваться

55771
4
Эшли Мостад 31 год и она ведет блог Foodie Girl Fitness, в котором регулярно публикует материалы о правильном питании, тренировках и здоровом образе жизни. Как правило, все тексты подкрепляются фотографиями ее натренированного тела. Она и правда в хорошей форме... Но решила поддержать всех, кто только на пути к совершенству, разместив два снимка. Они хоть и сделаны с разницей в минуту, но отличаются - кардинально.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
431
Wedry 7 лет назад
На самом деле на животе такие складки потому, что она относительно далека от фитнес моделей, что снимаются для глянца даже учитывая позу. Посмотрите на её тело,ее ноги. На последнем фото. В теле нормальное количество жира, но оно далеко от стандартов фитнес моделей. Поэтому эта девушка одна из сотен тысяч,если не миллионов, что следят за своим питанием и тренируются. Но у них нет низкого процента жира и поэтому в такой позе так выглядит живот. Это вполне нормально, но у фитнес моделей с низким процентом жира, такого нет. Именно поэтому у них у всех силиконовая грудь так как снижая процент жира уходит и грудь. А тут девушка просто держит себя в форме и поэтому такой валик на животе. Вполне такой приятный..
108
bestiary 7 лет назад
Реальные позы, а не фотошоп) ну не реально сесть сгорбившись или облакотившись вперед и чтоб все было ровно, как доска
143
Добрый дядя 7 лет назад
Я бы вдул!!!
−131
Татьяна 7 лет назад
Мдя) Все чего то все хотя, хотят и нас учат..
Показать все 7 ответов
−212
Игорь Ноутбуки Накомоде 7 лет назад
показывай а то так пиз...добоолом пока выглядишь
Комментарий удален
−4
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?