FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Обезображенный отшельник появился на публике впервые за 45 лет, чтобы почтить память короля

Обезображенный отшельник появился на публике впервые за 45 лет, чтобы почтить память короля

191970
7
60-летний Шити Чароэнраттанапрапа, который с 15 лет из-за нейрофиброматоза жил в полной изоляции, впервые вышел из своего дома, чтобы засвидетельствовать свою скорбь по поводу кончины монарха Тайланда.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Алексей Шаров 7 лет назад
А мы еще жалуемся, типа что то у нас куево. ... Депрессия, типа...
51
NicoS 7 лет назад
Да, смотришь на такое и все проблемы как-то забываются. Понимаешь, что ты то еще в шоколаде...
13
Заира Фидарова 7 лет назад
А что думать? Жалко его, вот и всё!
2
SergeyGedzenko 7 лет назад
нейрофиброматоз удаляется в очень крайнем случаее как его образование может мешать пациенту повседневной жизни ( ветих пузырях может вырасти целый зуб ) были случаии , и 2 насчет етой болезни нельзя нервничать как приводит кросту и образованию новых опухоле и запрещаеться загарать под сонцем
4
TEST 7 лет назад
Есть киношка BBC,где показывается отряд из 5 так называемых мутантов,которые живут где то по среди Таиланда в разных деревнях и к ним приезжают горе врачи и пытаются как то решить этот вопрос,но как то безуспешно ! Посмотрите кому интересно !
48
Давуд Сийяхов 7 лет назад
Атас просто
250
orangegrass Boris 7 лет назад
Игра была бы слишком примитивна и скушна. Вы смотрите с точки зрения незнания контекста. Ни пути этого человека ни пути насильников и убийц ни их жертв. Мир совершенен, пребывает в динамической гармонии, но мы обычно видим только ничтожно маленький его фрагмент. Как если бы из симфонического оркестра, исполняющего грандиозное произведение слышали бы только один барабан или какой-нибудь треугольник, и думали, что за ерунда такая. Или музыка, доносящаяся из соседнего дома, от которой слышно только бубнение или удары нижних частот, которые могут быть неприятными и раздражающими, хотя на самом деле на более высоком уровне это не так. И если вы в следующий раз присмотритесь внимательнее с эмпатией к человеку, который кажется вам нехорошим, настолько, что сумеете увидеть его насквозь, вы с удивлением обнаружите отсутствие в нем злобных намерений. И если это человек, с которым вы часто контактируете, он может неожиданно несколько изменить свое поведение, не только по отношению к вам, но и к другим людям только из-за того, что изменился ваш на него взгляд. Попробуйте провести такой эксперимент с самым близким человеком, в отношениях с которым регулярно возникают трения и конфликты. Если вам удастся изменить собственную точку зрения, самого себя, вы будете приятно удивлены, как вдруг изменится его поведение.
83
Валерий Капков 7 лет назад
Красава! Ведь живет же всему вопреки!
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
накуй так жить!?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−318
vitoldius.livejournal.com Вуасья 7 лет назад
ты только ступил на путь критического мышления, бро. Думай, а не верь всему что тебе говорят в телевизорах да церквях ;)
250
orangegrass vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
Переступи через критическое мышление, улови хотя бы тень гармонии мира, и у тебя больше не возникнет вопроса "накуй так жить!?", как впрочем и удивления, когда подобный вопрос у кого-то возникает
−318
vitoldius.livejournal.com orangegrass 7 лет назад
я уже уловил, и теперь стремлюсь за Иисусом, на иной свет ;)
250
orangegrass vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
Еще внимательнее, если ты ощущаешь дисгармонию здесь и стремишься куда-то туда - сама эта идея будет намертво приковывать тебя к этому миру. А иллюзия, твое собственное представление о его несовершенстве будет так или иначе приводить к страданиям.
Его можно назвать потрясающе изощренной и коварной ловушкой или совершенным творением, на высшем уровне и то и другое имеет один и тот же смысл. Если ты что-то отвергаешь, ты тем самым приковываешь в этому свое внимание. Это привязанность с обратным знаком которую ты отрицаешь и прячешь от самого себя. Позже драма потери тела, текущей бытийности и механика бардо может забросить тебя в самый центр этого самого, давая шанс пережить это непосредственно в ощущениях во свей полноте.
Конечно это грубейшая спекуляция, но тем не менее возвращаясь к герою топика это вполне может быть обратной стороной медали маниакальной привязанности к красоте и внешней привлекательности. Подумай об этом:)
−318
vitoldius.livejournal.com orangegrass 7 лет назад
то не про меня, я живу пока хоть что то ещё радует, ну и пока отвечаю за тех кого "приручил" Так что дело времени.
ПС и вообще, люди живут из любопытства, а когда любопытство в этом мире пресыщается, им любопытно что же там на ином свете...
−318
vitoldius.livejournal.com Александр 7 лет назад
а внизу фишки ещё предлагают отобедать, совсем в тему мля :)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?