FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты в предмет роскоши Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения
В Китае Улюкаева за такую взятку расстреляли бы 4 раза

В Китае Улюкаева за такую взятку расстреляли бы 4 раза

1873
1
Во вторник, 15 ноября, Басманный райсуд санкционировал домашний арест главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, которого обвиняют в получении взятки $ 2 млн. Сразу после заседании суда был обнародован указ президента РФ Владимира Путина об отставке Улюкаева в связи с утратой доверия.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Смотришь, читаешь всё это и начинаешь понимать, что осуждающих воровство у нас на много меньше тех, кто завидует, что нет возможности украсть столько же!
Показать все 2 ответа
405
Dmitrij Bezhikin 9 лет назад
Да ничего он не брал...ну не будет министр его уровня лично прикасаться к взятке,а тем более вымогать ее у Сечина, близкого друга Путина...да и сам Улюкаев в команде с 2000г,всех знает,все его знают,вместе поднялись так сказать...не могли историю поправдоподобней придумать?))Допустим что сведения какие ,,секретные,, заграницу хотел продать,или спутался с западными ,,недружественными компаниями,, с целью подрыва экономического потенциала России,он же министр эконом развития?Ну вот все логично, можно было бы обыграть))Но не два ляма у Сечина под столом клянчить,это просто смешно)))Просто решили слить,чтобы ,,придворные,, ничего не помышляли,Бей своих чтобы чужие боялись))
108
tdi007 9 лет назад
Сейчас штраф ему оформят в 70 кратном размере, а где столько взять? Такая наличка только у Захарченко. Её просто так отнять не могут, поскольку происхождение никак не выяснят, а тут как раз все сходится.
Комментарий удален
−245
−142
Thomsen lem02 9 лет назад
а ОСВОИЛ! (ц)
капслоки объясните. Чего там освоил? Забавляют чайнадрочеры.

Сравнивать с нашей страной - не хочется.(ц)

а чего хочется? Метни уж говнеца "нефтяной иглы" на вентилятор "бурного роста мировой экономики".
Что, млять, за извечная страсть к подражательству?
10
шоу для хомячков, и прочего свобода любителей лапши
10
*прочего сброда
−142
Thomsen 9 лет назад
забавно, когда с коррупцией борются то как с ветрянкой, то как с перхотью (в последнем случае я про гильотину). Идиотизм какой-то - никто никогда нигде коррупцию не смог победить. Хватит уж с китайской опереттой. Это все для плебса. Элегантное решение американцев с лоббизмом к нам не применимо. Системное мздоимство победить нельзя! А вот возглавить - вполне
Показать все 6 ответов
−142
Thomsen BestSera 9 лет назад
хватит смешить. Хозяин кафешки приказал подавалкам не брать чаевые?
−142
Thomsen BestSera 9 лет назад
и что?
−142
Thomsen BestSera 9 лет назад
Ты дурак с ограниченным мировозрением.(ц)

ну, если идиот, считающий, что сингапурская модель вполне употребима для нас, называет меня дураком...Ну, фапай, кто мешает, мудачина.
Он ограниченно у тебя треугольником комп-кухня-сортир. (ц)

дебилок, я поездил поболе тебя, думаю. Спрячь пиписку-то. Только аккуратно с палочками, азиатодрочер, не ровён час...
92
Вор должен сидеть в тюрьме...
−142
Thomsen Ligov 9 лет назад
блоггеры.
Комментарий удален
1
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?