FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Девушка не стесняется угревой сыпи, а на оскорбительные комментарии отвечает комплиментами

Девушка не стесняется угревой сыпи, а на оскорбительные комментарии отвечает комплиментами

94968
13
21-летняя Радка Ковачова, визажист из Лондона, выкладывает в Instagram* видеоуроки макияжа. Вот уже год девушка борется с акне, и пока только косметика помогает ей замаскировать эту проблему. Несмотря на благодарности подписчиков, которых у бьюти-блогера уже 54000, она по-прежнему получает оскорбительные сообщения, но не отвечает на них грубостью.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: акне   блогеры   визажисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
181
юя 7 лет назад
Все такие злые, мужской род особенно... Прыщами их напугали ппц... Нежные такие стали... А сами в школе с идеальным лицом все ходили? Переходный возраст все идеальненько пережили, без проблем?
Подумаешь у девчонки сбой гормональный, но она решила и этот факт своей жизни использовать для пользы! И девчонка очень симпатичная!
Я понимаю, что бывают и счастливые женщины у которых после родов вообще никаких проблем нет... А у меня впервые прыщи появились (в подростковом возрасте даже не знала, что это такое) именно после родов и руки (которые всегда были идеальные) потрескались до язв! И муж что то не испугался. Был дикий гормональный сбой, и похудеть не получалось вообще никак! Зато через год, после лечения и нормализации гормонов, все нормализовалось, и вес ушел сам и прыщи исчезли.
P.S.: А если вы такие неженки и от прыщиков в обморок падаете, то зачем заходить в пост, если уже заглавная фотка с прыщами.
0
Cheshire 7 лет назад
Гораздо хуже если у человека уродливая душа (это я о тех кто писал гадости в ее адрес), потому что это никаким макияжем не исправить. А девушка и правда очень красива и этот маленький недостаток совсем ее не портит.
58
Девушка-красавица. Проблемная кожа лечится, а вот если у тебя хорошая кожа, но некрасивое лицо-даже хирург не поможет. Так что прежде, чем брызгать ядом, нужно посмотреться в зеркало.
7
Иван Демура 7 лет назад
У неё гормональное расстройство и кремами этого не замазать надо лечение а не косметика но даунам этого не объяснить ,естественный отбор .Аминь .
108
bestiary 7 лет назад
А прыщи от косметики) коже востановиоться надо, к врачу сходить, а косметика не дает зажить ранкам и выходу кожного сала
243
zanuda 7 лет назад
Интересно, а что изменилось? В годы моей молодости парни с такими мордами ходили, а девки все были нормальными. А вот сейчас я уже не могу вспомнить, когда пацана с такой рожей последний раз видел, а вот девки такие - на каждом шагу. Что пошло не так?
0
Исмаил Ряхимов 7 лет назад
камфрный спирт поможет от угрей ..и сухой пар в парилке .
209
Чем больше слоев тонального крема, тем будет хуже. Организм надо чистить для начала и тонны косметики не понадобятся.
1
ZelenoeBizumie 7 лет назад
Вообще при проблемной коже тонаком лучше вообще не пользоваться, от него только хуже. Сама по себе знаю, сама с этой проблемой мучаюсь давным давно.
2
Ольга Сычева 7 лет назад
Интересно, почему прыщавых одноклассников среди меня было гораздо больше, чем прыщавых одноклассниц? И плотность угрей по щекам у них достигала эдакого пунцового румянца? И почему у многих молодых людей прыщи не проходят и к 25 годам? И кто тут пишет презрительные каменты? Загадка прям...
46
Se Ma Ольга Сычева 7 лет назад
Из за тестостерона
2
Ольга Сычева Se Ma 7 лет назад
Бедосечки.
213
JaBvdul 7 лет назад
370
Сергей Тихонов 7 лет назад
Лучшее средство от прыщей -это Даша. Была такая реклама.
155
Martins Oks 7 лет назад
а немного косметики никогда не помешает
Ах ну если немного тогда ладно, у нее же совсем капля правда?))))))))))))))))))))
Показать ещё 25 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?