FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
В какие необычные вещи верят россияне

В какие необычные вещи верят россияне

61916
11
Вчерашний пост «10 очень странных вещей, в которые верят большинство американцев» вызвал жаркие споры среди пользователей Фишек. И большинство совершенно справедливо заметили, что негоже наговаривать так на порядочную нацию, когда остальные и сами не лучше. Что ж, полностью с вами согласны. Давайте посмотрим во что такое интересное верят россияне.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
829  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
108
mongol 7 лет назад
РБК, не заморачивайтесь с такими постами, не тратте время зря, мы и так знаем, что нас вы унтерменшами считаете.
12
Непонятно, правда, как это всё россияне соотносят с верой в бога. Как известно, христианская вера категорически отрицает колдовство, целительство, ясновидение и прочую эзотерику.

АФФТАР ... ну-ка назови мне когда это церковь ОТРИЦАЛА ??? Не знаешь,то не болтай ерундой,а почитай про Стоглавый собор от 1555 года и что там было принято,и что было до него...
−1
GG 7 лет назад
Какого хрена люди думают что РИ победила в Бородинском сражении(Наполеон не выполнил всех своих планов,но поле сражения было его,а по тем временам это была победа)да и про Солнце,колдунов и Бога зашквар ,не конечно понятно что опрашивались в основном отбитые наголову,но все же жалко таких...
12
Николай Голованов Змеиный глаз 7 лет назад
Здесь обыгрывают факт,что флеши Багратиона отошли на 800метров,а поскольку в те времена считалось,что за кем осталось поле тот и победитель...французы называют это Замоскворецкая битва.
114
яВсередине 7 лет назад
а что за форма на мечтающем парне,первое фото?
−5
Demon яВсередине 7 лет назад
Это из Цикла Книг "Завтра Война" Зорича. Форма ВКС. Он не мечтает, это парад в Будущем.
127
А давайте гомосрачь затеем?
Я готов поспорить с официальным утверждением что гомосексуализм это вариант нормы. И используя те же методы Фрейда доказать что это таки болезнь. Просто врачи ещё не придумали методы как её лечить и опустили руки!
12
Николай Голованов Денис 7 лет назад
К сожалению подобные ответы стали нормой... особенно история,т.к. в школе поменялась подача материала и спрос с учеников....если я сдавал 7 обязательных экзаменов,то теперь по выбору экзамены есть и среди них физ-ра,история,география...можно и не напрягаться ---- это вам не конкурс аттестатов,как было до 1985г включительно.
127
По поводу земля вращается вокруг солнца или солнце вокруг земли? Энштейн доказал, — всё относительно!
32
Сергей Ефимов 7 лет назад
Кто ответит что делают "фрифы" на Красной Площади?
217
Дмитрий Андрей 7 лет назад
Или авторам вопроса попалось 32% троллей.
Показать ещё 28 комментариев (из 798)
Показать ещё

На что жалуетесь?