FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
10 очень странных вещей, в которые верят большинство американцев

10 очень странных вещей, в которые верят большинство американцев

144811
11
Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца? Сколько лет нашей планете? Жили ли люди вместе с динозаврами? Если вы думаете, что ответы на эти вопросы очевидны, то вы явно не знакомы с результатами опросов, проводимых в США. Читая такое, начинаешь невольно соглашаться с Задорновым.
×

Источник:

Метки: Америки   США   американцы   опросы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−20
166
Dmitry Ryakin 7 лет назад
Гей-пропаганда, однако. Научных исследований, подтверждающих генетическую предрасположенность к гомосексуализму, не существует. Да и сложно представить себе механизм передачи такой предрасположенности )
Показать ещё 5 ответов (из 11)
166
Dmitry Ryakin Alex75r 7 лет назад
ну то есть объективно такая склонность не фиксируется? Коли все от среды зависит?
166
Dmitry Ryakin Alex75r 7 лет назад
ну то есть и тут можно лишь предполагать генетические корни полноты? В семье баев она будет явносоциального, а не генетического генеза )
411
Volano 7 лет назад
"Сегодня абсолютное большинство экспертов уверены, что сексуальная ориентация человека определяется его генами"

Это откуда такой бред. Не меньшее количество экспертов считают это болезнью или самостоятельным выбором, просто это уже слишком непопулярная точка зрения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Pavel Rusin 7 лет назад
Схоже автор такий же тупий як і Задорнов.
462
Vasily Panfilov 7 лет назад
Умилило "Американцы считают, что в Гражданской войне отстаивали права некоторых штатов", в то время, как Умный Автор твёрдо знает - дело в рабах!
Это каким дебилом надо быть?

Рабство сохранялось в некоторых штатах Севера до самого конца войны. Линкольну вообще были плевать на рабов, он это открыто говорил. Отмену рабства Линкольн озвучил в Южных Штатах, это была обычная информационная война.

Юг же восстал прежде всего потому, что Север начал давить экономически. Был сговор промышленных магнатов Севера, которые за сырьё Юга платили в разы меньше реальной стоимости.
Даже Линкольна выбрали неправильно - была там какая-то история с выборами, которую южане посчитали откровенной фальсификацией.

А на "Рабовладельческом Юге" расизма было меньше, чем на Севере. В том же Новом Орлеане чёрные и цветные хоть и жили отдельно от белых, но имели право владеть имуществом и даже РАБАМИ. Они ходили в театры (отдельные ложи), вели дела с белыми и так далее. И закон защищал их права.
На Юге обладали правами индейцы - настолько, что заседали в сенатах некоторых штатов. И индейская кровь не была помехой, белые Юга считали их за ровню - лишь бы воспитание соответствовало.

Блин, да многое можно написать про Юг... И не знать этого сегодня, писать с таким апломбом о "тупых американцах"...
−273
borisov_1985 Vasily Panfilov 7 лет назад
А про разницу экономика Севера и Юга правильно написал.Это и была одна из главных причин войны
−122
Alan Kest 7 лет назад
Жесть,такой бред!Кто этот высер пишет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Timur Musostov 7 лет назад
В России, чтобы провести такой опрос потребуется:
1. Найти человека
2. Дать ему полтинник на похмелиться
3. Найти человека снова
4. Отнять у него водяру, купленную на вышеупомянутый полтинник
5. Разогнать его друзей
6. Узнать, сколько ему лет
7. Научить его основам математики и объяснить, что такое возраст
8. Объяснить, что такое солнце и почему оно звезда
9. Рассказать о планетах
10. Задать первый вопрос
405
skat_1119 Timur Musostov 7 лет назад
Полтинник отняли? Сочувствую.
Комментарий удален
−23
203
Иван Иванов KiploksAKS 7 лет назад
Нашу историю, ты так же хорошо знаешь?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−25
3
АрсенийПопов 7 лет назад
"Сегодня абсолютное большинство экспертов уверены, что сексуальная ориентация человека определяется его генами."??? Прпшврпазаавпрмпиомпрй какой даун это сказал, мать вашу?! При чём тут к чёрту гены? То есть если мужик стал голубым, то в этом виноваты его предки, так что ли? Эти 40% американцев правы, говоря что в этом виновато воспитание, или тяжёлый предмет свалившийся мужику на голову, но уж ни как не гены!!!
Показать ещё 27 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?