FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Швейцарские богачи предпочли заплатить огромный штраф, но не пустить к себе мигрантов

Швейцарские богачи предпочли заплатить огромный штраф, но не пустить к себе мигрантов

75852
21
Швейцарская коммуна Обервиль-Лили - единственное место в стране, куда официально воспрещен вход и въезд беженцам. Когда швейцарское правительство дало указание каждому кантону станы принять к себе по несколько тысяч беженцев, жители Обервиль-Лили собрались на референдум и решили: лучше они заплатят огромный штраф, чем подвергнут себя нашествию выходцев из беднейших стран, которые поставят под угрозу их образ жизни.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−24
Да не когда он не утихнет насрать на всякие Эмнисти интернэйшл и не давать гражданство и не платить пособия не какие. а за малейшую правинность "Чемодан ,вокзал ,Эритрея-!"
0
Полностью поддерживаю тех людей, которые проголосовали против приема "беженцев"! И мне не сколько их не жаль, пусть живут в своих странах и решают свои проблемы сами! Христианский мир не должен допускать в свои города мусульман-это уничтожит всю культуру и историю Европы.
0
Irina Nicolaeva SereousSam 7 лет назад
У вас проблемы, вы живете в Европе?
280
Stas Stasov 7 лет назад
Для них это как 2500 рублей.
5
Владимир 7 лет назад
Не все беженцы действительно беженцы. Многие просто притворяются, чтобы бесплатно пожить за счет тех, кто работает!
−24
Якимов Владимир Владимир 7 лет назад
Да нет там беженцев вооще приспособленцы, прознали что можно жить в Гейропах на халяву да ещё и приставать к тёткам вот и прутся ,гнать всех поганой метлой до Африки
1
Поддерживаю, беженце жалко. но свой дом не проходной двор.
284
RitteR 7 лет назад
Правильно, я считаю. И вообще, если в их стране интервенты, война, так почему они не защищают ее? Они просто обезьяны, которые хотят жить нахаляву, хотят везде видеть ислам свой, не уважают ни культуру, ни коренных жителей Европы. Вон их!
144
Виталий 7 лет назад
Хочешь беженцев- сели у себя. Проблемы возникли- [мат] сам вместе со своими беженцами. Короче, все правильно сделали
62
A. N. 7 лет назад
рад за швейцарцев и не удобно себе и своим соотечественникам-какой мудак позволил привозить в Россию гаремы с армянами? Про китайцев умолчу
Показать все 7 ответов
62
A. N. mukado 7 лет назад
Только в нынешней Москве сколько кварталов заселены армянами? Одни новые армяне! Они дальше двинулись и теперь "веселят" русских своими шютками на ТНТ
62
A. N. mukado 7 лет назад
зачет!
3
Иван A. N. 7 лет назад
Тебя больше устроят даги, чеченцы и прочие представители "самой мирной религии"?
62
A. N. Иван 7 лет назад
в моем городе,где я проживаю нет ни чеченцев,ни дагестанцев,но у нас вся торговля находится в руках армян(кафе,закусочные,табак ,алкоголь).Мне самому интересно-почему администрация дают зеленый свет армянам,а русским частникам с великим трудом?
3
Молодцы.Не уподобились как все стадному инстинкту.Пусть живут как хотят.И некто не должен им указывать.
5
Iryna Korobenko 7 лет назад
Полностью согласна с жителями этой деревни.Европейцы и беженцы с арабских стран-как небо и земля,очень разные,у нас разные традиции,культуры,мировозрения и ценности.Кто осуждает жителей,проголосовавших против беженцев,никогда не жил с этими людьми рядом и не общался с ними.Мой совет -пообщайтесь с ними поближе в течении минимум 3 месяцев каждый день и понаблюдайте за ними внимательно и Вы поймёте о чём я.Лучше им помогать на расстоянии,но не впускать в свое общество и в свою жизнь.Они сами должны решать свои проблемы в своих странах,Евросоюз очень помогает им в этом,и решив эти проблемы возвращаться жить назад на свою родину,где жили их предки.
Показать ещё 29 комментариев (из 514)
Показать ещё

На что жалуетесь?