FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
6-летний мальчик из Джаландхара, которого считают реинкарнацией индийского бога Ганеша

6-летний мальчик из Джаландхара, которого считают реинкарнацией индийского бога Ганеша

150098
15
1
6-летний Праншу из деревни Джаландхар в штате Пенджаб родился с генетическим дефектом, в результате которого его череп принял неправильную форму, а сам мальчик не может ходить. Местные жители уже почитают ребенка как реинкарнацию бога Ганеша, приносящего людям богатство, счастье и успех в делах.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Ганеша   Индия   мальчики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
90
mary ЛенаВишня 7 лет назад
та у них иммунитет ко всем инфекциям
12
dennuc 7 лет назад
"Из-за врожденного дефекта мальчик не может ходить"
"Он ежедневно ходит в школу,и люди приветствуют его цветами"
Что за хрень?
12
dennuc Сергей А 7 лет назад
Зачем мне видео смотреть и на что то отвечать?Я процитировал только то что они написали.А ходит он или нет,мне абсолютно похрен.
27
гашеш ?
−71
dimas 7 лет назад
уроды все вонючие в рот ибать всех пидрил
301
Fingerib 7 лет назад
Вот, под стать ему будет..
Ссылка www.youtube.com
329
Татьяна 7 лет назад
Ну да,конечно,реикарнация. Была такая ТВ передача про индийского мальчика,рожденного с хвостом. Так его в деревне за реинкарнацию бога-обезьяны стали принимать, родственники на этом деньги неплохие, для тех мест, делали. Потом мальчику сделали операцию по удалению этого отроска-и всё, для местных он сразу стал обычным мальчиком,ни былого уважения-ни финансовых потоков)))
−50
Boxer_Kolyan 7 лет назад
Хер их там поймет каких генов к индусам намешали Рептилойды. У них там на Шри-Ланке улей инопланетного дерьма.
253
Илья Герасимов 7 лет назад
Пусть жизнь его будет хорошей.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?