FISHKINET
Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за нападение с топором на сожительницу Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за... Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Смешные картинки Смешные картинки Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери
Как найти нормальных квартиросъемщиков

Как найти нормальных квартиросъемщиков

29810
1
Вы сдаете квартиру. Вам вовремя платят. Соседи никогда не жалуются на ваших постояльцев.
Это половина счастья.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Oksana 8 лет назад
fly, обалдеть, история какая!!! Очень вам сочувствую! Неужели по квартирантам не было сразу видно, что они такие маргиналы? Или это какие-то знакомые, поэтому вы их поселили? Я стараюсь не иметь денежных отношений с родственниками/друзьями - арендаторов на авито ищу, если при встрече не нравятся, отказываю, поэтому со мной такие ситуации не случаются...
0
Татьяна 9 лет назад
Мы своё объявление на https:// mesto. ua разместили.
7
Андрей Макаркин Ольга Ларионова 9 лет назад
Вот так вот. Особенности нашего законодательства. При наличии договора никакая милиция вас не выселит. Увидит договор и пошлет вас в суд разбираться. А суд у нас может длится минимум от 3 месяцев. Решение конечно вынесет и квартиросъемщика выселят, но только после решения суда первой инстанции, апелляции, при желании растянуть все это на полгода бесплатного проживания элементарно. Суд конечно обяжет оплатить, вот как вы будете выбивать оплату с человека уже ваши проблемы.
136
Хуан Пабло Вассермиллер Ольга Ларионова 9 лет назад
Арендатели =))))
−117
Kot 9 лет назад
Все кому не лень в Москву приехали. Уже дышать нечем. Говорят в СССР лимит был.
Комментарий удален
−55
329
Mirror_foe 9 лет назад
ага, ремонт ему... знаю множество таких историй, что квартирант сделает ремонт, всё за свой счёт, а потом хозяева арендную плату поднимают - типа теперь то жильё стоит дороже, плати больше.
31
pl78 9 лет назад
чётко расписал
112
Anton Tretyakov 9 лет назад
Жил 4.5 года без договора,не просрочил ни разу,хозяйку видел в первый и последний день.Святые хозяева,брат зозяйки забирал денюжку с полки в коридоре,но чаще срашивал когда Я сам дома вйду отдам в руки.Денег не драли,мозги не парили.Коломенская,уехал по неожиданной причине,у соседки поехавший кумпол,серьезно поехавший но за 4 года нас все стороной обходило.И тут на те,стуки по ночам записки на дверь ,исполосованная ножом обивка.Я то хрен с ним,а у жены тик на любой шум.Это стало катализатором покупки квартиры,чуть за мкадом но своей.
277
Ф.Н. 9 лет назад
У меня 1.5 комнатная квартира. Когда мать заболела мы перешли жить к ней в свой дом. С начало сдавали квартиру с мебелью. Как понимаете не свое не жалко. Забрал мебель к матери. Стал сдавать без мебели. Попросился коллега нормальный мужик сибиряк сдать квартиру сыну. В итоге квартира была полностью обезображена. Обои ободраны и разрисованы крупным маркером ихней 5-летней дочкой, а над каждой дверью и окнами свечкой копотью выжжены кресты и наклеены молитвы от нечистой силы. Два месяца приводил в порядок. Другие жильцы сорвали пломбы и отмотали счетчики. Одни попались вроде нормальные, но при выезде отказались исправить протекающий кран. Мои выводы:
1. Нормальных жильцов не бывает.
2. Нельзя связываться со знакомыми.
3. Если попались повернутыми на религии - гоните сразу в шею.
4. Один плюс - финансовая сторона. Полученных денег хватало оплатить и квартиру и дом.
−195
Имболх 9 лет назад
Щикарьний вид!!! (Мишка Япончик)
Показать ещё 34 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?