FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Подборка из серии "Я паркуюсь, как олень"

Подборка из серии "Я паркуюсь, как олень"

218683
16
К сожалению такие подборки можно делать ежедневно и они не иссякнут. Было бы хорошо, если бы люди думали не только о себе, но и о других. Случится ли это чудо со всеми подряд, а не только с отдельными Людьми?
×

Источник:

Метки: олени   парковка   смешно   ужасно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
269
Змеелов 6 лет назад
На бэхе надо было масло с движка слить. )
16
Богдан Щербюк 7 лет назад
Пока не будет принят закон согласно которого машина припаркованная или стоящая в неположенном месте более 2-х минут изымается и продается на открытом аукционе, а вырученные средства распределяются поровну между милицией и государством. Во все мире припарковать машину проблема и люди ищут место и лишь у нас, что хочу, то и творю.
5
Danila Gubarev Богдан Щербюк 7 лет назад
Как бы произвол не начался бы после этого
115
Артем Руш Богдан Щербюк 6 лет назад
Пешеходов тогда вообще расстреливать за переход в неположенном месте?)
243
eL 7 лет назад
Откуда мы знаем что все машины стоят на фотках стоят? Там где не видно водил, ещё не известно.
93
Yury Matveyev 7 лет назад
на последней фотке я бы взял и воткнул эту "хозяину жизни" снизу железный пруток в кардан. Вот был бы сюрприз при попытке поехать :-)
8
михаил мачихин Молчун 7 лет назад
нет нельзя конечно но архитекторов желательно периодически расстреливать, глядишь и строить начнут с головой
393
Александр Жданов михаил мачихин 7 лет назад
При покупке квартиры периодически стоит думать, куда поставишь свою прелесть! А не смотреть только на количество квадратных метров и планировку..
389
Nik Александр Жданов 7 лет назад
цена решает.
318
RIK79 7 лет назад
всегда в таких подборках раздражают замазанные номера. типа "я ваши действия не одобряю, но и [мат] от вас выхватить тоже сцу"...
83
Валерий Капков 7 лет назад
Таким или два колеса, или гвоздиком имя самки собаки на четырех кузовных деталях(((
По другому никогда не поймут, мосх отморожен.
33
Viktoriya 7 лет назад
Они найдут тысячу причин, чтобы не парковаться нормально. На тротуарах таким обычно "ухи" сворачивают, если не отрывают. Или смачно плюют.
1
kazak 7 лет назад
Куда послать штук 100 таких "мастеров парковки" из нашего городка? На местном сайте уже надоело их публиковать, всё равно толку нет. "Олени" или читать в инете не умеют или им всё по фигу.
50
Согласен с автором. Но иногда бывает и такое...
389
Nik ЯнРайнис 7 лет назад
к части фоток очень даже подходит
256
Sun 7 лет назад
Для урока надо фоткать испорченные машины, чтобы олени знали что будет. А так это просто хиханьки да хаханьки
Комментарий удален
−55
302
МаксимСамойлов 7 лет назад
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно паркуется олень)))
Показать ещё 38 комментариев (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?