FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Мифы и правда о цыганах

Мифы и правда о цыганах

76617
22
Цыгане всю жизнь были окружены домыслами, байками и мифами, которые передаются из поколения в поколение. И все эти мифы прочно укоренились в головах не только у обывателей, но и у писателей и журналистов. Мы решили разобраться в вопросе и узнать, что в утверждениях о цыганах правда, а что — не совсем.
×

Источник:

Метки: мифы   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Сколько же на свете тварей фашистких, вы никогда не избавитесь от своего яда и в нем же и захлебнетесь!!! Ненавидите цыган?! А сами вы чем их лучше!!! Цыгане всегда кочевали и выживали как могли!!! Всех одинаковыми считаете? В таком случае, вы тоже все тогда алкаши и педофилы!! А что? Есть же такие среди Вас, ну и если всех считать одинаковыми, то ответ напрашивается сам собой.... И да, к хорошим людям, уважающим других людей, мои слова не относятся, а только к фашисткой мрази!!! Я в отличии от вас людей не по нациям сужу, каждый человек уникален!!!!!
−14
Это скоты хуже нет Грязные колдуны и мошенники хитрые твари хуже жидов распявших Христа [мат] до умной женщины скотины из ада делали порчи, издевались А Бог все записал и ваш гвоздь снятый со лба вас не спасет в судный день Цыгане проклятая БОгом жидовская нация они дети дьявола и пойдут с их обманом ко всем в ад
0
💖Хюррем💕 😎 😘Султан😘😍😘 Светлана Галимская 2 года назад
захлебнись своим ядом
0
ПОКУПАЛ ЧТО-ЛИ? НАРКОМАНИШЬ? ай-ЯЙ-ЯЙ, НЕ БАЛУЙСЯ ТАК!!!!!!!!
0
Дай бог, чтобы тебя так же ненавидели.
321
WadiM 7 лет назад
"...сравнительно небольшим — примерно 300–500 км²" -действительно, небольшим. 20х20=400. 20 на 20 км !!! Особо не покочуешь.
"5. МУЖЧИНЫ - ЦИГАНЕ НОСЯТ СЕРЬГИ" - это вообще кто?
99
Sergio Tochini 7 лет назад
знал одного хорошего цыгана-Будулая,а все остальные твари...
229
iron_man 7 лет назад
До сих пор интересна тема вероисповедания цыган...
Комментарий удален
−55
0
💖Хюррем💕 😎 😘Султан😘😍😘 Панас Козолупко 2 года назад
*СТРАДАЮЩЕГО [мат]
Показать ещё 35 комментариев (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?