FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Спорный праздник: а вы отмечали Хэллоуин или нет?

Спорный праздник: а вы отмечали Хэллоуин или нет?

16070
16
С 31 октября на 1 ноября во многих странах мира принято отмечать Хэллоуин, канун Дня всех святых. В России же с приближением этого события просыпаются противники "бесовских праздников, чуждых российской культуре", но есть и те, кто все же не упустить случая объесться сладостями и примерить устрашающий костюм в этот день. На чьей стороне вы?
×
А теперь интересно узнать ваше мнение о этом празднике
Небольшой хеллоуинский опрос

Источник:

Метки: Halloween   Хэллоуин   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−254
Кирилл 7 лет назад
Никогда не праздновал Хеловин. Просто не моё.

Но я уважаю право каждого человека лично для себя решать, что и как ему праздновать, думать, во что ему верить и что любить.

А вот любителей навязывать обществу какое то одно мнение или идеологию нужно останавливать. Если придётся - силой.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Lain 3 года назад
Мне нравится
78
axxxmad 7 лет назад
мне без разницы)) кто хочет - пусть отмечают) проявляют фантазию, готовятся. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не рыдало. Однако для меня спорный праздник 14 февраля, вот там реально полный бред. Не отмечаешь, не понимаешь, все равно заставят, так или иначе
182
Кирилл 7 лет назад
А почему не поколядовать на святки в январе? Нет же, лучше с католиками повеселится.
255
uglybambr 7 лет назад
Хороший кельтский праздник, почему не повеселиться и не подурачиться раз в год. Его хоть понятно как отмечать. А идиотскую замену 7го ноября как? Вырядиться в костюм польского шляха и на манежку?
217
Дмитрий uglybambr 7 лет назад
А чем вам почти абсолютно идентичный хороший русский праздник Святки не угодил? Тем, что не разрекламирован?
217
Дмитрий IOF 7 лет назад
Святки? Не не слышал, потому, что не популярен в США наверное.
Показать все 8 ответов
255
uglybambr БамбарбияКиргуду 7 лет назад
Да кто мешает продвигать своё? И что значит своё? Ходить по кругу ночью на морозе? Или, позиционируя себя православным христианином справлять языческие обряды.
Показать ещё 57 комментариев (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?