FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Фокусы перспективы: 20 фотографий-головоломок, которые заставят вас пересмотреть реальность Фокусы перспективы: 20 фотографий-головоломок, которые заставят...
Вот почему лучше не вызывать "скорую помощь"

Вот почему лучше не вызывать "скорую помощь"

125961
26
Про медицину было уже много сказано и написано. Но на этот раз, хотелось бы обратить внимание читателей Фишек, на работу всем известной "Скорой помощи". Поверьте, кавычки здесь не лишние.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
МарияОдинцова 9 лет назад
М-да. Мало того, что наше доблестное правительство угробило всю медицину, а талантливых врачей сгнобило, заменив на гастарбайтеров, так еще и вот такие вот блестящие умы подливают масло в огонь.
Поработайте-ка вы за зарплату в 7 тыр сутками по уши в крови и дерьме, когда вас пациенты считают за грязь на ботинках и обслуживающий персонал , обязанный целовать в зад каждого идиота. А иначе жалоба и из ваших 7 вычтут 3.
и не надо говорить, что они знали куда шли и давали клятву Гиппократа. Врачи не шли лечить подорожником, потому что кто-то проворовался и не закупил нужных медикаментов и оборудования.
Низкий поклон людям, которые все еще делают свое дело на совесть ни смотря ни на что!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 2 комментария (из 321)

На что жалуетесь?