FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы

Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы

55451
13
Когда речь заходит об оздоровлении, появляется бессчетное количество экспертов, которые стремятся рассказать, что, по их мнению, вам нужно делать, чтобы держать себя в отличной форме. Но 22-летняя модель и персональный тренер из Мельбурна Стефани Клэр Смит применяет другой подход: она делится советами о том, чего не нужно делать, чтобы поддерживать свое здоровье и фигуру.
×

Источник:

Метки: модель   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Алексей 7 лет назад
Идеальная фигура - это шар. Это я вам как математик говорю
Показать 1 ответ
40
Алексей 7 лет назад
В 22 года))))) да в этом возрасте, если не тупить у компа с пирожеными, вряд ли такая вообще проблема возникнет)) посмотрим на неё после нескольких родов и лет так через 15))))
2
Кира Бартни 7 лет назад
Не нужно следовать примерам моделей для которых выглядеть идеально это работа, такая же как и для вас ваш офис или производство или ещё что-то там. Для того чтт бы иметь такое тело, нужно много тренироваться, пока вы трнеруесьь каждый день по два часа, вы в форме, а когда это ещё и припорошено Баллийским загаром, так вообще красота. Но стоит данной советчице, передать в Москву и устроится на пятидневку до 7 вечера, с учётом пробок, мерзкого климата ( который, ещё как влияет на наше питание, на юге нет такой потребности в калориях, как здесь) то, я вас уверяю, подучится обычная девушка, со среднестатистической фигурой.
Поэтому, дорогие девушки, не ставьте себе не нужных и недостинаемых идеалов.
Дорогие мужчины, хотите такую женщину рядом, разрешите ей не работать, а занимается каждый день по несколько часов в спортзале, и дайте ей денег раз в четыре месяца летать на Гоа. А лучше старайтесь любить друг друга не только ща тело ( ведь любое тело можно, как прикачать, так и испортить, вопрос лишь в средствах и времени).
Комментарий удален
−108
−131
Татьяна 7 лет назад
Умная видать девка. Сейчас научит меня как похудеть))
−95
Ватафоб 7 лет назад
А я знаю! Нужно есть яблоки и кааакать!
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−27
Показать ещё 43 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?