FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
"Афганская девочка" со знаменитой обложки National Geographic арестована в Пакистане

"Афганская девочка" со знаменитой обложки National Geographic арестована в Пакистане

96359
4
40-летней Шарбат Гуле грозит 14 лет тюремного заключения за использование поддельных документов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Смотря на это и фото выше, я понимаю что еще нет никакой цивилизации, все это фальш. Есть просто руки которые имеют власть, которая приносит им деньги. Остальные лишь марионетки! Когда говорят о возможной жизни за пределами земли, нло итд... представьте себя на их месте, Вы бы с такими вступили в общение? Я бы нет, потому что со стороны это далеко от идеала, не дозрели! Грустно вообще если честно.
19
Вася Белый ятсаН 7 лет назад
По глазам: практически то же самое, что и тогда.
298
Роман 7 лет назад
}{YЛИ ТЫ НОЕШЬ, А....?
54
Rusiko Shonia 7 лет назад
Жалко женщину...не от хорошей жизни она подделывала документы себе и сыновьям.была беженкой,жила в нищете,ещё и скрываться от чего-то приходилось.а теперь ещё и эта беда...как всегда.беды приходят к тем,кому и так тяжело живется.
482
John Butch 8 лет назад
31
User_1268949 8 лет назад
Там террорюги пристрелят за здорово живешь, а окаца орест вопиющий случай.
−4
Сергей 8 лет назад
на фишках была статья о том что через 2 года после этой фотографии она погибла под бомбежкой американцев, а теперь во оно как
Показать все 10 ответов
−89
Mirza Huseynov Максим 8 лет назад
Там было светское правление до(!) Советской оккупации. После 1979 там началась сопротивление оккупантам, а этого США использовал для себя, начал вооружит повстанцев, научил их применение бомб и мин. В итоге СССР отказался от оккупации, а привыкшие только воевать и убивать бездельники начали использовать свои навыки против своих же бывших хозяев.
Комментарий удален
−211
−41
Олег Анисимов предводитель дворянства! 8 лет назад
В развивающихся странах.
−41
Олег Анисимов предводитель дворянства! 8 лет назад
Я смотрю у тебя ума как у и того кто на картинке.
Показать ещё

На что жалуетесь?