FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

101608
13
2
У NASA всегда был довольно неоднозначный пиар. Проблема в утаивании информации и в многочисленных утечках информации — говорят, американская космическая программа скрывает самый большой секрет в истории. И секрет настолько серьезный, что Уотергейт рядом с ним теряется. Речь о визитах НЛО, которые были сняты с МКС. The Richest выбрал самые известные фото, якобы из архивов NASA, которые скептикам кажутся мистификацией, а конспирологам — убедительными.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: NASA   iss   МКС   нло   уфо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−3
anle-75 6 лет назад
я сам видел нло 2 раза по крайней мере фото с диском и циллиндром реальные
0
Владимир Сырников anle-75 4 года назад
Сейчас только слепошарый идиот не видит НЛО. Я их видел более 15раз. А сейчас уже месяца два наблюдаю их дежурства в районе п. Кривко, Приозёрский р-н, Лен. область. Мне их дежурства в этом районе хорошо видно в ясную погоду из моего окна в дер.Снегирёвка. Они иногда дежурят в паре. Один раз они дежурили даже вчетвером. Не знаю, что они там высматривают, но в ясную погоду один из них торчит там постоянно наверное уже более двух месяцев. Так, что иногда подымайте голову вверх, и Вы их увидите!
0
Артм 7 лет назад
тимболее 1 видео это монтах!!!
0
Артм 7 лет назад
канешно эти фотографии не правдивые этим глупым фото должны быть разумные обяснения
0
NikitaPopov 8 лет назад
это реалное нло
118
Sonya 8 лет назад
-Мы называем его ИНП-1
-Нет, это Мегатрон.
2
Alex 8 лет назад
Это просто обломоки мусор...
302
zanker 8 лет назад
на мкс вроде и наши есть, чего они говорят?
2
ОлегДенисов 8 лет назад
Космос помойка.
418
Rosh01 8 лет назад
Друзья, я вчера смотрел прямую трансляцию с МКС и вот на что я наткнулся!!!!
Я думаю - это сенсация!!! ))))))))
418
Rosh01 Артем Одесский 8 лет назад
Спасибо, Кэп )))))
470
Владимир 8 лет назад
Показать ещё 32 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?