FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с...
Камуфляжное платье, береты и тельняшки: в Омске прошла свадьба в стиле ВДВ

Камуфляжное платье, береты и тельняшки: в Омске прошла свадьба в стиле ВДВ

29154
5
Свадьба прошла полностью в стиле ВДВ: невеста надела платье с камуфляжной расцветкой, молодожены приняли присягу, выстрелили из пистолета и провели регистрацию в День десантника. Даже у свидетелей и гостей в одежде должны были быть синий, белый или зеленый цвет.
×

Источник:

Метки: Омск   камуфляж   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
SloboMilosevic Доктор Мишка 9 лет назад
дык дождалась же
131
надя 9 лет назад
это их свадьба, их желание.
26
Vent 9 лет назад
Такие гоблины..
51
SantoR 9 лет назад
Идея в принципе неплохая. Но воплощение ни алё! И гости в основном кто по чем, ток супруги и свидетели. До ума не довели. Низачет( ну а невеста канеш огонь баба)) ей бы реально раз пять марш-бросков да с парашютом сигануть. Извиняюсь, конечно, у каждого свои вкусы и предпочтения и мнения, и вот это моё
181
Лицо у жениха какое то обречённое,похоже дочку командира топтанул))
208
WHISKEY 9 лет назад
А почему посыпали розами??? ВДВ не слюнтяи гильзы бы бросали в лицо!!:))
−165
tech 9 лет назад
−5
Denis Fedchenko 9 лет назад
Не наигрались в войнушку? Только два замечания, невеста бы пошла служить вдвоем с мужем, глядишь и постройнела бы! И второе, камуфляж Вудланд и синий тельник, циганские войска?
298
Иван Иванов 9 лет назад
камуфляж жируху-невесту маскирует
Показать ещё 24 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?