FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мать и сын, влюбленные друг в друга, предстанут перед судом — в прекращении дела об инцесте отказано

Мать и сын, влюбленные друг в друга, предстанут перед судом — в прекращении дела об инцесте отказано

39052
6
2
36-летняя Моника Марес и её 19-летний сын Калеб Петерсон обвиняются в инцесте и предстанут перед судом города Кловис, Нью-Мексико, США. Если вина будет доказана, мать может отправиться в тюрьму на срок до 18 месяцев. Моника Марес и ее история "любви" не на шутку всколыхнули общественность. Калеба растила не она, его воспитали в приемной семье, но что это меняет? Все прошения Моники Марес были отклонены окружной судьей Дрю Татум, и суд вскоре состоится.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: GSA   Видео   инцест   моника марес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
357
Светлана 7 лет назад
Тошнотворно! Но,к сожалению,такие случаи не редки. Пацана то совратить не долго-гормон играет-в его возрасте на любую лишь бы залезть. Тут всё зависит от "мамы". Была у меня такая знакомая,работали вместе. Она спала с 12-летним сыном на одном диване,под одним одеялом (в двушке)! Мы ей говорим:Как можно,у него уже член стоит,наверно? Она нам: Конечно,во сне уж в спину тычет. Мы в отпаде,а она:Ну и что,всё равно съе...тся! Вот такие мамаши бывают-ни стыда,ни совести,ни моральных устоев-звери! Даже хуже-звери выросших детей изгоняют из стаи,чтоб не было кровосмешения,иначе род захиреет. У таких мамаш даже инстинкта нет. Понятно,чем они вместо головы думают. Сажать их я бы не стала,а вот стерилизацию применила бы!
222
nadezhda 7 лет назад
Фу-фу-фу
Всё верно е.б.а.н.у.т.о.с.т.ь по наследству с генами передалась. Еще и детей готова оставить, лишь бы тра...я с сцыном
133
Tatyana Zava 8 лет назад
...........мать 9 детей!!!!!! вот тут мой мозг взорвался.......
13
Заира Фидарова 8 лет назад
К стенке, на @уй! А то ещё разбираться! Уродка, и родила,сучка, такого же [мат]!
228
cocooshenok 8 лет назад
нужно срочно разрешить браки между матерью и сыновьями, педики ведь жениться могут.
90
ну как бы я 8 лет назад
от долбанных америкосов можно ожидать все что угодно
282
Manul Генка 8 лет назад
А кто такие америкосы по твоему? Что за национальность?
229
СветланаШахова 8 лет назад
Честно говоря, мне не совсем понятно, в чем состав преступления при инцесте, если это не насилие над несовершеннолетними детьми. Так-то взрослые люди, пусть спят, как хотят и с кем хотят. ну, запретите детей рожать, но смысл в тюремном заключении?
90
ну как бы я СветланаШахова 8 лет назад
видать ты уже со своим отцом или братом шпилли вилли.........
229
СветланаШахова 8 лет назад
Да что вы раскричались-то! Я не говорю, что это - нормально с точки зрения морали. Нет, не нормально. Я лишь считаю, что не стоит сажать в тюрьму за такие вещи, ну не наносит инцест, блин, вреда обществу также, как мошенничество, убийство, драки и т.д., чтобы людей за это сажать в тюрьму. Тюрьма - это изолирование опасного человека от общества, чем секс по согласию двух взрослых опасен для общества? Ничем. Можно выписать им штраф, запретить видиться (выписатьп остановление о не приближении друг к другу), отправить на реабилитацию, еще что-то придумать, в конце концов. Вот это будет адекватное наказание. Тюрьма - неадекватное.
229
СветланаШахова Никита 8 лет назад
Я согласна с вами в целом, единственное, я не уверена насчет увеличения числа инцестов. Вроде же нас предохраняет от инцеста не мораль, которая может меняться с годами, а некий внутренний психо-биологический запрет - здоровый человек в 99% случаев просто не будет возбуждаться на родственника, даже при прямом заигрывания и т.д. Но это демагогия. Просто мне кажется, что конкретно тюремное заключение - это наказание, не равносильное преступлению. Ну, как штраф за то, что сбил человека насмерть. Конкретно в случае описанном в посте, я бы скорее внесла некие поправки на запрет пропоганды инцеста, публичных признаний в инцесте и т.д. и т.п. То есть какие-то ограничивающие меры, но соразмерные потенциальному вреду.
229
СветланаШахова Никита 8 лет назад
Ну да, наверное, вы правы в плане внутреннего запрета, хотя это все равно тема спорная. Вот у нас перестали "сажать" за гомосексуализм, вроде же никто не стал геем потому, что модно и приемлимо в обществе. Ориентация обусловлена другим и натурала не станут привлекать гомосексуалисты, будь это хоть трижды выгодно. Он может пойти на такие отношения ради выгоды или места в социуме, но он от этого не станет "настоящим" геем, т.е. не сменит свои внутренние биологические установки. Мне кажется, с инцестом что-то в этом роде. Ну не станет человек спать с родственниками, даже, если это разрешено и нормально, не будут они его привлекать. Кстати,в тех обществах, где инцест был разрешен, браки совершались не по любви или по притяжению сексуальному двух людей, а по договору и сугубо политико-социальным выгодам.
120
Джон Пак 8 лет назад
ну да, гомосеков легализовали. Теперь добить оставшихся натуралов инцестом, педофилией и на десерт каннибализмом. По-мне пусть делают у себя пиндоссии что угодно, печально что под это дело все наши отечественные толерасты пооткрывают хайлы что надо догнать и перегнать запад................
Показать ещё 32 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?