FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
27 фотографий смешных выходок пьяных людей

27 фотографий смешных выходок пьяных людей

190429
28
Иногда пробуждение после вечеринки сопровождается не только похмельем, но и острым чувством стыда. 27 таких случаев - в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Пьянство   идиоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
60
395
rus-abbas 8 лет назад
Что то одна иномарчина.где наши отечественные пьянки? Или санкции на эту херню не действуют?
221
Pavel Gurenchuk 8 лет назад
как они умудряются напиваться? Я был в Штатах и мы с друзьями начали бухать (пиво).
Так вот, в середине вечера они разошлись и на утро хвастались, что выпили по 5 бутылок пива.
Я молча открыл холодильник. Там стояло 27 пустых бутылок. Про то что я ночью ходил в стриптиз клуб распространятся не стал. Подумают еще , что [мат]!!. Кхе, кхе!!!
9
Denis Shilkin Pavel Gurenchuk 8 лет назад
Да, пивко там не то, что у нас....
Столько не выпьешь что бы опьянеть в хлам, а у нас... полтора литра и уноси :)
41
БорисОрлов Pavel Gurenchuk 8 лет назад
А что за традиция пустые бутылки в холодильник ставить???
206
Aleksey Martynov 8 лет назад
Шляпа какая-то, а не смешные выходки. Были бы русские комменты на фотках, то лидером была был бы: "тупая гопота", а у них это оказывается весело провести время.
174
Бегемот 8 лет назад
гордятся своим дебилизмом . по уму эти фотки запрятать или уничтожить, что бы никто никогда не нашел и что бы не было мучительно больно за безобразно проведенную молодость.
41
БорисОрлов Cornho 8 лет назад
Как же [мат] поправление УЧИЛОК чтобы пля вы пальцы себе сломали-дайтке хоть в этой ереси писать как хочется а не как стадо которое ипали 10лет под капирку
473
АлександрСергиенко БорисОрлов 8 лет назад
не поправление, а исправление.
После "УЧИЛОК" необходимо поставить запятую.
Дайтке - вообще неизвестное словарю слово. Рискну предлоложить, что это опечатка и буква К - лишняя.
После "хочется" необходимо ставить запятую.
И перед "которое" необходима запятая.
В слове "капирку" ошибка. Правильно будет "кОпирку", проверочное слово "кОпия"

Итог - тебя ипали 10 лет по особенному.
41
БорисОрлов АлександрСергиенко 7 лет назад
ипали как и всех но не так [мат] как ты [мат]-а вот тебя на 5 [мат] так что давай пиши сучонок как вас учили по непонятно придуманным правилам оленей без личного мнения а я как хАчу так бляя и буду пИсать или писАть:)
473
АлександрСергиенко БорисОрлов 7 лет назад
реально бомбит :-)
354
Вот как то так 8 лет назад
Глупые комментарии к несмешным фото.
Комментарий удален
−204
125
Anna Avery 8 лет назад
Ну прям кипятком с*у как смешно. Деградация.
Показать ещё 35 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?