FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
10 самых коварных предательств в кино (11 фото)

10 самых коварных предательств в кино (11 фото)

21793
11
Приключенческое кино изобилует обманом и предательством, и зрители любят оказываться на стороне хороших парней, изящно обманувших злодеев или втершихся в их доверие с целью последующего уничтожения. И обычно авторы дают возможность зрителю прочувствовать все этапы воплощения коварных замыслов в жизнь. Но случается и так, что предательство оказывается настоящим сюрпризом, такие сюжетные повороты бывают очень личными, ведь мы успели проникнуться какой-то симпатией к героям, оказавшимся подлецами. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько примеров того, как предательство оказывалось настолько неожиданным, что превратилось в значимую часть воспоминаний о просмотренном фильме.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−35
152
Юлия Тарасова 8 лет назад
Хотелось бы верить, что не киношных, а реальных предателей настигнет карма. И желательно не в следующей, а в этой жизни!
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−14
162
dhc 8 лет назад
Для меня самое "предательство в кино" было и есть предательство наследника шотландской короны в Храбром Сердце. (
162
dhc 8 лет назад
вот что бывает когда лезешь комментить, не прочитав комментов))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?