FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Шок и восторг: такое бывает только в Дубае!

Шок и восторг: такое бывает только в Дубае!

130651
16
Дубай - оазис роскоши в центре пустыни, город самых шикарных отелей, самых высоких небоскребов и самых дорогих магазинов. Туристы толпами стекаются в Дубай, чтобы посмотреть на воплощения беззастенчивого, кричащего богатства, восхищаясь, радуясь, а временами и ужасаясь картинам, которые можно увидеть только в Дубае!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
А в России есть плодородная почва, пресная вода и леса + нефть и газ и большие площади земли. Так кто тут "богаче"?
Когда очень прижмет, на деньги мало кто будет смотреть.

Ограниченность земли и ресурсов заставляют развиваться по-другому пути. Это не значит, что в РФ жопа будет всегда - нужен правильным режим и направление и все пойдет.

Я бы вообще ограничил рост населения Москвы в 7 миллионов, а то и вообще 5 миллионов хватило или 4. Потому как крупные агломерации это проблемы. А земли в РФ мнооого! Ограничивать можно легко - не позволять увеличивать фонд жилплощади.
- Сделать нормальные дороги, общ транспорт.

Может бы и дышалось в Мск получше и транспортом проще было. А то эта подземка в Мск скоро до Питера дойдет. Зато периферия и дальний Восток в *опе.
2
Светлана Бурая 8 лет назад
Я думаю, что это здорово, когда богатые люди вкладывают в свою страну. Дай Бог им мудрости и процветания.
115
Держитесь там 8 лет назад
Герою России , академику Кадырову есть ещё куда стремиться. Ща, только Ахмет-тауер за 1млрд $ достроит )
−77
mmm 8 лет назад
Что вы все про ОАЭ, да про Швейцарию постите? Пишите лучше, почаще про Эфиопию, Венесуэлу, Монголию, да Гондурас- поднимайте народу настроение. А вы все портите и портите))
24
Evgen Melnychenko Dimon 8 лет назад
А ты лимончиком взбрызни ))
283
Вот именно. У них есть нефть и газ. У нас есть нефть и газ. Сравните, как живут они, и как живем мы. Зато пахан володя путлер с шайкой воров живут прекрасно
Показать ещё 5 ответов (из 6)
283
Сергей Остапенко Bluxep 8 лет назад
Говорить с кремлевской ватой и троллями из Ольгино - вообще глупое занятие. Мозгов у них никда не было. Поэтому не буду даже начинать.
51
судья Nirisa 8 лет назад
если ОАЭ не устраивает то сравни с Китаем то что тогда?
Комментарий удален
−3
24
Evgen Melnychenko nik7856 8 лет назад
В России тоже есть нефть и газ ... И ЧТО?
56
Alexey Matveev 8 лет назад
Рваный, позолоченный баян.
Комментарий удален
−12
400
alexstoin 8 лет назад
Нефть,нефтью, но ум распорядится данным богатством тоже нужно иметь.В России и газ и нефть,да всего полно,но ворюг больше))
4
михаил нефедов alexstoin 8 лет назад
ТАМ пустыню превращают РАЙ , тут всё превращают в болото
400
alexstoin михаил нефедов 8 лет назад
Да, Михаил,что то в нас не так((
Показать ещё 71 комментарий (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?