FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
После этого происшествия в деревне больше никто никого не закладывал

После этого происшествия в деревне больше никто никого не закладывал

92650
1
Где-то в конце восьмидесятых случилась эта история. Как раз Горбачев бился с алкоголизмом. Так вот. Работал на драге по добыче золота один мужичок из ближайшей деревни.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Зло всегда должно быть наказано!
394
Ober 8 лет назад
Мораль: сознательный сосед, сдавший соседа-фальшивомонетчика, подрывающего экономику страны, куда надо - сука; а обидчивый алкаш, обманом заставивший соседа, который желает оставаться законопослушным, подвести самого себя под статью - герой. Что за подмена понятий и выдача мудачья за добродетель?
0
Иван Тулайдан 8 лет назад
Получи фашист гранату!!!!!!!
0
Иван Тулайдан 8 лет назад
Так все честно!!!получи фашист гранату!!!!!!!!!
−18
Y220366andL 8 лет назад
...хорошая тема о ссуках и науках..и не "злопамятных" умных людей
69
Evgen 8 лет назад
Сразу вспомнился "личный опыт". Было это в конце 80-х. На майских праздниках поехали к Деду в деревню с огородом и пасекой помочь, да и просто с родней встретиться. А родни, к слову, много было. У деда 2 сына и 4 дочери. Приехали все и привезли с собой мужей/жен с детями. Компания собралась - человек 20. Ну какая ж встреча родных без застолья?! Немного подвыпив и оценив запасы спиртного (а запасов уже не оставалось), Дед принял решение выгнать еще немного свеженького. А время, сами знаете, какое было! Но дед не промах - не зря всю войну прошел в артиллерийской разведке - с конспирацией все в порядке было. Аппарат у него в бане работал и там же хранился в разобранном виде по полочкам. С виду и не скажешь, все больше на банные принадлежности похоже. Ну вот, растопил Дед баньку, собрал аппарат, а меня позвал на улице на шухере постоять (мне тогда лет 5-6 было). Получив указания - " чужой кто приближаться будет или, не дай бог, милиция - сразу беги ко мне в баню!", я занял свой "боевой" пост. Т.к. ребенком я был очень ответственным и внимательным, то уже минут через 20 из далека заметил "копейку" цвета "охра", которая въезжала в деревню и целенаправленно двигалась в сторону Дедовского дома. Оценив ситуацию близкой к боевой, я с криком "Дедаааа! Едууут!" бросился через полисадник и двор к бане. Когда я залетел в баню, Дед уже с выпученными галазами и матюками разбирал кипящий всеми парами Аппарат на составные, при этом несколько раз ошпарился брагой, которую сливал в "канализацию". Все действо по конспирации заняло десяток секунд (видимо Дед был тренирован =)) и о незаконном производстве спиртного уже ничего не напоминало, кроме легкого запаха браги перемешанного с ароматами протопленной бани. Когда мы с Дедом с облегчением вывались из бани на улицу, то увидели около дома новенький "жигуль". А из жигуля вышел племянник Деда, приехавший из города на встречу с родней.

Вот прошло уже с тех пор около 30 лет и Деда уже нет, а тот день стоит у меня в памяти. И все почему? Да потому что таких я люлей выхватил от Деда за предоставление непроверенных разведданных =)

На улице холодно, моросит мелкий дождик... Сейчас бы к Деду в баньку!
−18
Y220366andL Alkaseltzer 8 лет назад
...отправь мне
Показать ещё 28 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?