FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Сарайчик за "пятнашку" килоруб

Сарайчик за "пятнашку" килоруб

17053
24
На премию "за вклад в архитектуру планеты" не претендую.
Возможно кому-то будет интересно.
Начиналось наверно как у большинства, с покупки земельного участка и его оформления в собственность.
Дальше решено было продолжить строительством сарая, куда можно покидать лопаты, ведра, дачную одежду и обувь, и прочее не сильно ценное в миру, но от утраты которого появился бы неприятный осадок от садоводства в целом.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
21
User_1278034 8 лет назад
Посто говно, о том как сделать гомно, вообщем гомно получилось)))
21
User_1278034 8 лет назад
Автору сарая книжки специальные надо почитать))
21
User_1278034 8 лет назад
Можете минусить, но сарай реальное гомно, такое ощущение, что автор делал не для себя, а для гастарбайтеров на один сезон... даже за 15 тон можно сделать получше..
100
Андрей User_1278034 8 лет назад
Солидарен, хороший материал в пустоту...
173
Павел 8 лет назад
заморочился для опыту - да, молодец) но блин 15 тыщ в поле) взял горбыля, смастерил и закрыл от глаз... тож самое и раза в 3 дешевле....
33
Kirill Vasiliev 8 лет назад
уважуха тебе, всегда найдутся те кто чем то не доволен или сделали бы "лудче".
главное сделал сам, для себя и так как хотел... выглядит отлично! однозначно плюс!
47
Кирилл Смирнов 8 лет назад
Я правильно понимаю: укосы в землю упираются? Тогда понятно почему стойки "уходили".
47
Кирилл Смирнов 8 лет назад
Можно было и за дешевле сделать. И что бы не ездить туда сюда из за шуруповерта, подключить его к аккумулятору машины.
47
Кирилл Смирнов 10001011101100 7 лет назад
Что бы стойки не ходили нужно было укосы на два гвоздя крепить: один в стойку, другой в нижнюю обвязку. И удобнее и надежнее.
Показать все 9 ответов
186
Ильназ 8 лет назад
Думал тоже построить, но за 15000р. купил морской контейнер 2*5 на 2*1 с доставкой 2500р. Заняло 2 часа.
186
Ильназ 10001011101100 8 лет назад
Так то все красиво и ровно, руки из правильного места растут!)))
105
Дмитрий 8 лет назад
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ???????????????????????????????????
Показать ещё 53 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?