FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать имущество экс-замминистра обороны Иванова на сумму 1,2 млрд рублей Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать... Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится
Боб Дилан, Нобелевская премия и Юрий Лоза: реакция социальных сетей

Боб Дилан, Нобелевская премия и Юрий Лоза: реакция социальных сетей

64726
21
2
В культурном мире накануне произошло грандиозное событие! Нобелевскую премию по литературе получил музыкант, поэт и писатель Боб Дилан. Перед вами реакция пользователей социальных сетей на эту новость.

Источник:

Метки: Боб Дилан   Приколы   Юмор   Юрий Лоза   плот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
62
A. N. 9 лет назад
Лев Толстой в свое время отказался от этой премии....
99
Роман Неверов 9 лет назад
Боб Дилан такой же гений в поэзии, как Обама - миротворец. Согласен, что он талантливый музыкант, но, уверен, что можно было найти и более достойного человека для вручения этой премии.
10
Andrey Yaganov 9 лет назад
Когда то маразматики дали премию мира бараке обаме...
24
Александр 9 лет назад
Супер!!! Спасибо за перевод песни
−137
Татьяна Тоха 9 лет назад
74
Константин 9 лет назад
Боб хороший певец и , думаю отличный парень... но, мне кажется, премию надо давать ученым или великим писателям. Хотя после Обамы...
−1
Музыка у него неплохая, вот если бы он еще петь научился!
156
oldestad 9 лет назад
Комментарий удален
−31
135
Shadowspun Segamegadrive 9 лет назад
Интересно, кто минусил....
−21
HaarAndrej 9 лет назад
в Германии тоже критикуют , что Дилан нобелевку получил. Так что Лоза не совсем один
Показать ещё 41 комментарий (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?