FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

46590
22
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 6 ответов
258
yujin_16 8 лет назад
Один охотник никогда не был в тайге,но однажды собрался и приехал в таежную местность поохотиться на медведя.Нанял проводника и вместе с ним ушли в тайгу.Впереди идет проводник с топором и прорубает тропу в труднопроходимых местах,а охотник с ружьем идет позади. Через какое-то время проводник ,замахнувшись топором, застывает как памятник и даже не шелохнется - перед ним стоит медведь и смотрит на проводника .Проводник шепотом говорит охотнику с ружьем: "Иди сюда!",но охотник тоже стоит не шевелится.Проводник чуть-чуть погромче шепчет охотнику: "Иди сюда.",но тот застыл.Проводник уже со злостью шипит: "ИДИ СЮДА,ДОЛБО..Б!!!",охотник не выдерживает и шепчет ему в ответ: "Нах..й ты его зовешь?"
236
Виктор сёмик патрик 8 лет назад
яйцебород какой-то этот генрих
Комментарий удален
−14
472
Немного баянов...
472
472
−716
Доебатор Настя АлександрБелоногов 8 лет назад
Мне пора в отпуск!!!!
Прочитал - Уже 19 лет Зинаида Васильевна бессмысленно трудится - и далее по тексту
472
АлександрБелоногов Доебатор Настя 8 лет назад
Все правильно вы прочитали, а по сути главное стабильность.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−716
Доебатор Настя John Silveeer 8 лет назад
Согласен. Но я самостоятельный долба-б. Я до своего долба-зма сам дошел, а не схавал с чужих страниц или с экрана зомбоящика.
−716
Доебатор Настя John Silveeer 8 лет назад
Ну ведь правильно же :)
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
вот тут на фото - униформа заключенных. Желтых звезд тоже нет. Аушвиц.
Показать ещё 99 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?