FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Дети с особенностями развития погуляли на свадьбе учительницы

Дети с особенностями развития погуляли на свадьбе учительницы

7196
10
Кинси Френч, педагог по работе с детьми с синдромом Дауна, не только обручилась в окружении своих учеников, но и пригласила их на свадьбу. 3 июня весь класс Христианской академии Рок-Крика принимал участие в праздничной церемонии: девочки в белых платьях несли цветы, а мальчики в костюмах - кольца. Как рассказывают сами дети, больше всего им понравились угощения и танцы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дауны   дети   свадьбы   учительницы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Константин 8 лет назад
Очень добрые - солнечные дети. У меня средний сын - солнечный мальчик, так он старшего всегда гладит, обнимает несмотря на то, что ему частенько от него достается.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−242
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−242
140
Константин grebunovskiy 8 лет назад
К этому "быдло" - как ты выражаешься, я тоже отношусь. Так как я воспитываю такого ребенка, а детей у меня трое.
Когда ты был маленький - с тобой нанькались родители.
Когда будешь старый - с тобой, наверное, будут нянькаться дети.
Если отталкиваться от убеждения: что только здоровые и молодые должны жить. То получается, что не нужны: ни маленькие, ни пожилые люди. А это приведет к тупику. Даже первобытные племена, которые живут еще Африке - это поняли давным-давно. Я надеюсь, что дал тебе пищу к размышлению. Решать тебе...
p.s. ты с правда с Украины???
Комментарий удален
−242
140
Константин grebunovskiy 8 лет назад
Если смотреть со стороны денег: то государство - это не коммерческая организация, для которой нужна прибыль во всех мероприятиях. Содержание детских садов, школ, больниц и т.д. не приносит прибыли прямо, а пенсии - так это вообще деньги впустую. А солнечные люди, они могут работать: официантами, дворниками, вахтерами, музыкантами, художниками, а может еще и сложнее работу делать.
Есть люди глухонемые, слепые и т.д. - их куда???
Далеко не все "здоровые" летят в космос, кому-то надо и простую работу делать!!!
А представь, например, что он может быть донором крови - тебе, твоим близким? Ты же не знаешь, чью кровь на операции тебе могли перелили. Вообщем, нельзя категорично отделить белое от черного. Надеюсь, я заронил в тебе зерно сомнения.

p.s.
Расскажу РЕАЛЬНУЮ историю своего сына, воспитали рассказали (ему сейчас 4 годика). Вчера в садике на обед, детям давали плов. Но плов был очень сухой и его почти никто не ел. Мой сынок взял ложкой из супа налил в тарелку с пловом бульон и съел плов, так как есть хотел. Даже воспитатели были удивлены, так как в соседних группах, ЗДОРОВЫХ детей, НИКТО до такого не додумался. Да и сами воспитатели - тоже. Как думаешь - "тупое мясо" могло придумать решение???
Комментарий удален
−242
28
Руслан Бер 8 лет назад
мило)
234
Vladamir_ 8 лет назад
Мне кажется или все дети похожи друг на друга?
371
marla Александр 8 лет назад
ну ок, пока не коснётся можно и порассуждать о толерантности..
6
Наталия Алексей 8 лет назад
Ему немножечко наврёшь и делай с ним,что хошь...
118
Postmaster 8 лет назад
Шикарная,еще и человек хороший.
Показать ещё

На что жалуетесь?