FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Так вот зачем женщинам нужны пышные формы

Так вот зачем женщинам нужны пышные формы

257210
23
1
Включить все анимашки
У мужчин сложилось мнение, что пышные женский формы - это лишь оружие массового соблазнения. Мужики, шах и мат! Из этого поста вы узнаете еще несколько областей применения похитителей ваших снов.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
Kirill Maloletkin 7 лет назад
Какая та [мат] а не пост
25
HEPBuk 7 лет назад
Обманщицы
25
Виктор Ким 7 лет назад
Хороша наживка инстинкта размножения... и забеременеть и детей покормить. :) ..
2
Если одевают нажопник, то пусть он будет, как у макаки красный
354
Вот как то так 8 лет назад
Если есть 3.14зда и рот, значит баба не урод - народный фольклор... Можно согоашаться или не согоашаться, но по факту большинству мужикрв так оно и есть. А красивым девушкам респект, они радуют и гьаз и душу нормальных мужчин.
22
Иварусс 8 лет назад
У девушки может быть пусто в голове, но достаточно много за пазухой.
−16
Олег Михайленко WOWCHES 8 лет назад
Показать ещё 86 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?