FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Ностальгия по детству, часть 2. Трудовые подвиги

Ностальгия по детству, часть 2. Трудовые подвиги

10710
23
1
Спасибо всем огромное за теплые слова и добрые комментарии к прошлому посту! Вот тут еще немного навспоминалось на модную нынче тему трудового воспитания.
- А на следующей неделе мы дежурим по столовой, - торжественно объявляет классная.
- Ууууууу, чоооо опяаааать! - возмущенно гудит класс.
Метки: детство   ностальгия   труд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
45
игорь 8 лет назад
Статью и комментарии прочитал, почему то никто не делает выводы. Тогда были какие то идеалы, дети приучались к порядку и труду. Сейчас, о школе говорить не буду, скажу о вооруженных силах.
Мало того что служат по году, так теперь сократили на полчаса день, теперь отбой в 9-30 и днем тихий час, куда мы катимся и каких защитников отечества воспитаем. А вы слезы проливаете, ностальгия.
Мы живем сейчас и думать надо о том времени в котором мы живем.
Пускай немного зло, но справедливо.
−7
Не в бровь, а в глаз...

Много их тогда еще было, ветеранов, и никто не хотел говорить о войне, и справлялись тогда еще многие сами, без помощи, но были рады, что о них помнят, что ими гордятся. А мы, разочарованно ждавшие фронтовых баек про гадов-фашистов, еще не знали, что совсем скоро некоторые из нас сами станут ветеранами, что так же будут избегать рассказов о войне, что наконец-то поймут на собственной шкуре, что такие разговоры - только для своих, только для вернувшихся. Придет ли к ним когда-нибудь стайка школьников с желанием помочь, позовут ли их на классный час, будут ли на них жадно смотреть десятки глаз – а расскажите, как вы воевали?
Показать все 9 ответов
307
Алексей klop 8 лет назад
Новое, Карл? )))))))))))))) Очередной снадрагон процессор в очередном айфоне? Или мож новый мемчик?))) Свитшот? Вейпер? Чё у вас нового? У вас за новое выдаётся [мат] забытое старое)))
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?