FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Пропавший мальчик 25 лет спустя нашел свою семью по виртуальным картам

Пропавший мальчик 25 лет спустя нашел свою семью по виртуальным картам

44499
9
Эта история из тех, о которых снимают фильмы. Мальчик по имени Сароо родился в маленькой индийской деревушке. Эго семья жила очень бедно, и чтобы хоть что-то поесть, даже дети должны были работать. Сароо было всего четыре, а он уже помогал своему старшему брату Гудду мыть вагоны поездов.
×

Источник:

Метки: карты   мальчики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
Екатерина 8 лет назад
Только что прочитала статью на немецком сайте, который ссылается на BBC и не могу поверить, почему тут автор настолько все переврал. То ли язык плохо знает, то ли просто приукрасить решил.
1. Неизвестно точно, мальчишки мыли вагоны или нет, возможно они просили милостыню на вокзале.
2. мальчик заблудился и залез в вагон отдохнуть.
3. Когда он нашел свой старый дом, дверь была закрыта и на ней висел старый замок, в доме уже давно никто не жил.
4. Он взял свою старую фотографию и расспрашивал соседей, пока один не узнал его по фото и не отвел его к его матери.
5. Нигде не написано, что мама сразу узнала его. Сын маму сначала не узнал.
6. Брат мальчика не пришел за ним не потому, что попал под поезд. К сожалению, он действительно умер под колесами поезда, но это произошло через месяц, как пропал Сароо.
Показать все 5 ответов
−41
Голота 8 лет назад
Ну автор и приукрасил конечно, это чтобы добавить драматизма наверное. Вот ссылка на новость про этого мальчика за 2012 год life.ru/t/новости/88750
55
Len 8 лет назад
Я всплакнул, но из-за бедности нечем было вытереть слёзы умиления.
6
Владимир Кениг 8 лет назад
Можно забыть всё но МАМА это СВЯТО.
Комментарий удален
16
Комментарий удален
5
28
Руслан Бер 8 лет назад
мило...
155
Sergey 8 лет назад
А где коты с торшерами?
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?