FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Персональный мини-бар, блюда высокой кухни и горячий душ: как выглядит перелет из Дубая в Нью-Йорк первом классом, стоимостью 21 тысячу долларов

Персональный мини-бар, блюда высокой кухни и горячий душ: как выглядит перелет из Дубая в Нью-Йорк первом классом, стоимостью 21 тысячу долларов

24819
8
1
Круглосуточно предлагаемая в меню икра, горячие души, сервис по первому требованию... Звучит как описание высококлассного отеля, но на самом деле это не так. Видеоблогер Кейси Нейстат "протестировал" первый класс авиакомпании Emirates Airlines во время полета из Дубая в Нью-Йорк. Место стоило ему более 21 тысячи долларов! Свой 14-часовой полет Кейси запечатлел на видео, назвав его "одним из величайших дней в своей жизни".

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   авиакомпании   полёты   самолет   элита   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
asd.ssmi 9 лет назад
Дубай - - Нью-Йорк летит через Москву в 2-3 км от мкада пролетает по флайт радару
484
Feodorovich 9 лет назад
Лепс как ребенок себя ведет!!))))))
−131
Falcon boyarskiy 9 лет назад
Судя по твоей писанине, не особо-то тебе и параллельно))
372
Storm. 9 лет назад
Что-то дорого билет взял, мне скайсканер сейчас дешевле показывает. Ну да ладно. В общем, хороший сервис за очень хорошие деньги. Если ему доходы позволяют так летать всегда - рад за него. Если же он просто хотел пощупать жизнь чужого класса - мне его жаль. За бюджет 12 часового перелета он мог бы получать тот-же сервис, только лучше, на земле и без джетшока. В том-же Дубае есть где спустить такую сумму намного интереснее.
116
Hur 9 лет назад
Видео не смотрел, но про 30 минут в душе - неполная информация: в душе стоят световые индикаторы, которые показывают, сколько тебе еще воды осталось. Она крайне ограничена на одного человека, так что стоять там 30 минут как мы привыкли нельзя. Включил, увлажнился, выключил, намылил, включил, смыл - ну Вы поняли.
Стоимость, которая указана в посте - фуфло. Реально стоит порядка 6-12 тысяч долларов, в зависимости от направления и популярности направления в конкретный период времени. Знаю это точно, поскольку мой родственник Эмиратами несколько раз в год летает из Дубаи в одну азиатскую страну.
Помимо прочего в стоимость билета входит "такси" уровня Бэнтли/Мерседес S класса на ходой конец, если нет бэнтли, как у нас в Питере (ну не заключил Эмирэйтс ни с кем на бэнтли контракт), которое доставит тебя в аэропорт в месте убытия, в отель по прибытию в точку назначения. Ну и еще ряд "плюшек" (для меня совершенно непонятных, но у богатых свои причуды) вроде скидок в лучших отелях мира, бронирования лучших мест в мишленовских ресторанах, где очередь на месяцы вперед и пр.
В целом услуга в своем классе. Наверное :)
116
Hur 9 лет назад
а, еще: все туалетные принадлежности и всякие одноразовые вещи в самолете от лучших производителей мира. мою жену жаба душит себе такие тупо покупать, а там лежат... ну и не сказать, что объем пробников в журнале, хотя и не продаваемые в магазинах фляжки конечно)
372
Storm. 9 лет назад
В дыре, типа гоа, можно полквартала купить. Вопрос же не что купить на эти деньги. Парень хотел немного шика.
372
Storm. 9 лет назад
За 21 - можно взять с собою "стюардессу" на выбор. Ценник как раз на два билета. А с курением сейчас везде беда(
Показать ещё 27 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?