FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Попросила мужа заполнить анкету в школу

Попросила мужа заполнить анкету в школу

41112
2
От автора : - вход в столовую родителям строго с сан книжкой и по договорённости с директором!
Метки: анкеты   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
473
только секунду назад закрыл эту же анкету на Пикабу :-)
Статьи кочуют, что-ли?
473
АлександрСергиенко Дмитрий 8 лет назад
Эммм... так я это, повторил пройденный путь миллионов? ;-)
473
АлександрСергиенко Дмитрий 8 лет назад
О! б...ля... Я НЕО!!!! Сука, НЕО!!!
Ай, нет, не так, сейчас надо говорить: Нео, Карл! :-)
187
Андрей 8 лет назад
Всё правильно:
473
АлександрСергиенко Бегемотик 8 лет назад
В наших школах нет никаких талончиков. Завтрак стоит 10 рублей, обед - 30. Льготники питаются завтраком бесплатно.
У меня трое детей, дво еще по прошлой программе идут и у них только обеды, а вот младшая уже по ФГОС-ам вторым, поэтому и завтрак и обед.
473
АлександрСергиенко Данил 8 лет назад
ТАНЧИКИ!!!! Ты шо, сейчас уже все жены воплят о том, что игра Танки поработила их мужей :-)
473
АлександрСергиенко Данил 8 лет назад
:-) мне это напомнило, как комментаторы уверяют: Я вот не голосовал за парнас (лдпр, кпрф или любую другую партию, это не суть важно), и мои знакомые (все три собутыльника) тоже не голосовали. Значит, набрехали и сфальсифицировали выборы :-)
473
АлександрСергиенко Данил 8 лет назад
:-) Я к тому, что, согласно статистике Танчиков, в ней не один миллион зарегистрированных пользователей. Скажем, грубо говоря, каждый десятый в России - играет в танки. Вот ты и твои знакомые входят в остальные девять десятых :-)
473
АлександрСергиенко Данил 8 лет назад
А зачем бабло-то в пиксели на экране вкладывать? Я этого вообще понять не могу. Сам играл в далеком прошлом в две игрухи, но чтоб туда переводить деньги - до такого маразма не доходил.
В танках тоже все можно делать бесплатно.
473
АлександрСергиенко Данил 8 лет назад
если человек - РАК, то ему никакие снаряды не помогут :-)
473
АлександрСергиенко Данил 8 лет назад
эт да :-)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
20
Илья Пискунов Ванька Жуков 8 лет назад
473
АлександрСергиенко Mister Anderson 8 лет назад
Поверь, в школе и так знают, если чей-то папа в РОНО работает :-)
473
АлександрСергиенко Mister Anderson 8 лет назад
та я понял, просто несколько некорректный пример, согласись. Другое дело, если бы узнали, что папа - владелец сети спортивных магазинов, тогда да, можно и намекнуть, что неплохо бы в спортзал волейбольных мячей ...
Показать все 10 ответов
473
АлександрСергиенко Жорик 8 лет назад
Кстати, да, а что те не ндра?
Показать ещё 40 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?