FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ...
Мифы о современных смартфонах

Мифы о современных смартфонах

58996
11
На дворе 2016 год, а вы всё ещё полностью разряжаете гаджет, прежде чем отправить его на зарядку? Это не только бесполезно, но и вредно. А если вы то и дело закрываете запущенные приложения, потому что так смартфон якобы будет быстрее работать, то знайте: вы делаете только хуже. Итак, в этом материале мы разбираем и опровергаем семь распространенных мифов о современных смартфонах.
×
Метки: гаджеты   мифы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−13
B9C1DFa2CC8ebD9F 9 лет назад
Автор, запущенные приложения действительно тормозят устройство, это не миф. Просто для пользователей с большим количеством ОЗУ нет разницы, 1.5 Гб из 2, или 1.6 Гб из 2 занято. Но для слабых устройств очень важно следить за запущенными процессами/приложениями, это я знаю по личному опыту (Samsung Galaxy Ace, 270 мб ОЗУ, процессор x86 800 мГц).
101
Ruswin Rw 9 лет назад
Какой же идиот писал всю эту чушь.
−245
Alexander 9 лет назад
по-моему - на 80% хрень какая-то... откуда они лезут?
Показать все 8 ответов
490
Алексей Александр Б 9 лет назад
Блютус был включен 24/7 (браслет майбенд), сейчас браслет помер, отрубил его и разницы нет. Возможно она есть (вполне реально), но очень и очень минимальна.

Оперативка не делает систему быстрее, она скорее просто сдерживает систему от тормозов, при открытии 100500 программ. (По факту ОЗУ довольно важный фактор, если смартфоном активно пользоваться)
−1
Юрий Вашкевич 9 лет назад
В новом iphone 7 уже 4 ядра. Эта статья смахивает на рекламу яблока, мол и экран и камера, и оператива все это неважно. Прям как в iphone 6.
63
Олег Вавилкин 9 лет назад
автору статьи дать в руки мой Huawei Y300 )))) само то по его мнению
94
Madyyo 9 лет назад
Если копируешь и выкладываешь чужие материалы нужно указывать первоисточник!
490
Алексей solamon 9 лет назад
Сейчас большинство смартфонов имеет встроенный антивирус (как и винда), которого хватает с головой. Вообще если на компе нет каких-то сверх секретных данных (которые понадобятся 3м лицам) или ты не совсем глупо (открывать кучу подозрительных ссылок или качать хер пойми откуда), то и на компе антивирус бесполезная вещь. Сам уже 3 год без антивируса сижу.
239
Winterneti Net Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
а зачем антивирусник если вирус можно только собственноручно установить? ведь приложение не может скрыть, доступ к чему оно требует. нужно просто читать! а в остальном +
Показать все 6 ответов
354
sanchez812 Lunatic Asylum 9 лет назад
На компе давно отключил службу обновления)
А для игр+браузер и четырёх гигов мало, поэтому 8.
Что там говорить, если одна из браузерных игрушек в своё время отжирала гиг...
Показать ещё 39 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?