FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Мифы о современных смартфонах

Мифы о современных смартфонах

58976
11
На дворе 2016 год, а вы всё ещё полностью разряжаете гаджет, прежде чем отправить его на зарядку? Это не только бесполезно, но и вредно. А если вы то и дело закрываете запущенные приложения, потому что так смартфон якобы будет быстрее работать, то знайте: вы делаете только хуже. Итак, в этом материале мы разбираем и опровергаем семь распространенных мифов о современных смартфонах.
×
Метки: гаджеты   мифы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−13
B9C1DFa2CC8ebD9F 8 лет назад
Автор, запущенные приложения действительно тормозят устройство, это не миф. Просто для пользователей с большим количеством ОЗУ нет разницы, 1.5 Гб из 2, или 1.6 Гб из 2 занято. Но для слабых устройств очень важно следить за запущенными процессами/приложениями, это я знаю по личному опыту (Samsung Galaxy Ace, 270 мб ОЗУ, процессор x86 800 мГц).
101
Ruswin Rw 8 лет назад
Какой же идиот писал всю эту чушь.
−248
Alexander 8 лет назад
по-моему - на 80% хрень какая-то... откуда они лезут?
Показать все 8 ответов
491
Алексей Александр Б 8 лет назад
Блютус был включен 24/7 (браслет майбенд), сейчас браслет помер, отрубил его и разницы нет. Возможно она есть (вполне реально), но очень и очень минимальна.

Оперативка не делает систему быстрее, она скорее просто сдерживает систему от тормозов, при открытии 100500 программ. (По факту ОЗУ довольно важный фактор, если смартфоном активно пользоваться)
−1
Юрий Вашкевич 8 лет назад
В новом iphone 7 уже 4 ядра. Эта статья смахивает на рекламу яблока, мол и экран и камера, и оператива все это неважно. Прям как в iphone 6.
63
Олег Вавилкин 8 лет назад
автору статьи дать в руки мой Huawei Y300 )))) само то по его мнению
94
Madyyo 8 лет назад
Если копируешь и выкладываешь чужие материалы нужно указывать первоисточник!
491
Алексей solamon 8 лет назад
Сейчас большинство смартфонов имеет встроенный антивирус (как и винда), которого хватает с головой. Вообще если на компе нет каких-то сверх секретных данных (которые понадобятся 3м лицам) или ты не совсем глупо (открывать кучу подозрительных ссылок или качать хер пойми откуда), то и на компе антивирус бесполезная вещь. Сам уже 3 год без антивируса сижу.
239
Winterneti Net Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
а зачем антивирусник если вирус можно только собственноручно установить? ведь приложение не может скрыть, доступ к чему оно требует. нужно просто читать! а в остальном +
Показать все 6 ответов
354
sanchez812 Lunatic Asylum 8 лет назад
На компе давно отключил службу обновления)
А для игр+браузер и четырёх гигов мало, поэтому 8.
Что там говорить, если одна из браузерных игрушек в своё время отжирала гиг...
Показать ещё 39 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?