FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Полиция Франции разгромила лагерь беженцев в Париже

Полиция Франции разгромила лагерь беженцев в Париже

16503
16
Полиция Франции разгромила лагерь беженцев в Париже
×

Источник:

Метки: Франция   беженцы   полиция   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Бываю часто я там кстати... Недалеко мулен руж и фефелева башня... Гадюшник был полнейший. Вонь,срань грязь,и это в центре столицы мира...Давно пора было это сделать но французы толерантны блиать то остоибеняя.
96
Алекс 8 лет назад
правильно сделали, всех нах.
120
hazar 8 лет назад
европейцы ........
134
Алексей 8 лет назад
Вот кому поля центрального Черноземья обрабатывать !
134
Алексей Вадим 8 лет назад
Так там и так нигер во главе !
131
AlexSokol 8 лет назад
Не люблю 2 вещи расизм и негров (с)
Комментарий удален
−156
17
За Родину 8 лет назад
Правильно их так. Громи, унижай, властвуй.
297
Вот что мне нравится в РФ, что нет негров, арабов и индобангладешепакистанцев. А насчёт негров - толи ещё будет... Население ДРК, Нигерии, Уганды и пр. недостран Мордора с их рождаемостью скоро обгонит Россию. К сожалению из всех этих африканских иммигрантов сделать нормальных людей почти невозможно. Вот например, в Канаде есть практика положительной дискриминации: на все работы типа нянек, санитарок и сиделок в больницах, водителей автобусов и муниципальных сборщиков мусора берут негров как можно больше в попытке привить им какой-то положительный образ жизни. Так вот, более ленивых людей, "сачков", "халтурщиков" трудно представить.
Показать все 9 ответов
443
Котя Альфред Новиков 8 лет назад
Меня сейчас наверное заминусят по полной, но все равно выскажусь.......

Я родилась и выросла в маленькой деревеньке на севере Казахстана. В связи с этим впервые увидела негра когда мне за 20 было. Позднее убедила себя, что они обычные люди. И вот я в Германии работаю в большом коллективе и тут этих ребят полно.

Все что напишу будет грубо, но это сугубо моё мнение. Так вот, по-моему я поняла почему их в рабство угоняли..... потому что это единственный способ заставить их работать. Халяву любят все, но эти даже не пытаются делать вид, что работают. И самое интересное что их не увольняют
111
serfers vitaly vetroff 8 лет назад
причем из бабы.
Показать ещё 37 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?