FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Бен-Гур: провалился в США - №1 в России

Бен-Гур: провалился в США - №1 в России

3511
7
пеплум от Тимура Бекмамбетова на 1-м месте по посещаемости в российских кинотеатрах - в первые выходные в российском прокате фильм заработал 140 млн рублей
×
Метки: бен гур   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
вот еслиб Сарик Андреасян снимал.......вот тогда бы кассу отбили
Показать все 2 ответа
109
Бекмамбетов как режисер 0,уровень боевиков с дольфом лундгреном на излете,просто повезло с бюджетами,а может с покровителем.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
161
Александр Штоль Павел 8 лет назад
Павел,
Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.
Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.
Необязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.
Для того чтобы судить об Аде, Данте не потребовалось в нем побывать.
Не обязательно выпить все море, чтобы понять, что вода в нем соленая.
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим.
109
Вадим Дементьев Павел 8 лет назад
Найдите себе занятие Павел,в таких диалогах можно деградировать обратно до приматов.Хотя вы настолько бестактно пытаетесь вытребовать личную информацию,что боюсь не поздно ли.Удачи и всех благ.
−34
Арабеска astrakhaner 8 лет назад
Анджелина Джоли мужиковатая??
Ну это вы зря.Если бы она была таковой,мужская половина планеты не была бы от неё в восторге.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
14
Розетка ветров astrakhaner 8 лет назад
Бывает и такое. Другой вариант - поспать.
91
Я_Буду_Врать! 8 лет назад
После "особо опасен" не понятно, что режиссер так себе?)
Ещё в советское время говорили: есть хорошие фильмы, плохие и казахские.
−250
freken13 8 лет назад
Все предельно логично, американцы смотрели Бен-Гур 1959 и знают с чем сравнивать. Это примерно как из "А зори здесь тихие" сделать блокбастер, за бугром он может и прокатит, но на пост-совке провалится.
Показать ещё

На что жалуетесь?