FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная...
Шокирующие исторические фотографии

Шокирующие исторические фотографии

110901
25
Эти фотографии показывают суровую правду того времени.
×

Источник:

Метки: истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−261
280
al 9 лет назад
За вратаря отдельный плюс.
47
Herus Maximus Николай 9 лет назад
Целый водопад выпивки? Видать цистерна с виски лопнула.....
108
Реваль Шайхуллин Вадим 9 лет назад
Может они не любят музыку?
82
Филипп Лыков cheeze1963 9 лет назад
Да, это, кажется, ГАЗ-71.
−304
Dfcz cheeze1963 9 лет назад
а по мне ето ТИГР(был такой танк у немцев)
314
Карл 9 лет назад
Последняя фотография страшная.
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
Турки всегда были зверьми, и сейчас не исключение, позор ехать туда за дешевым анисом и отдыхать
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−40
СергейКунахов _НИКОЛАЙ_ 9 лет назад
Слышь чмошница, ты чем то недовольна? Нах пшла, учить меня будешь. За языком следить нужно именно тебе. Спрятался за клавой и вякаешь там всякую [мат] трусливую, а а на улице в толпе кавказцев сказать такое язык к жопе прилипнет. Так что сиди по попке ровно, боец компьютерного фронта и много себе не позволяй, опущенец моральный.
−40
СергейКунахов _НИКОЛАЙ_ 9 лет назад
Б.лядина, твой я рот е.бал на все твои оставшиеся зубы. В подчинении у тебя ... как хочешь разговариваешь. По.[мат] , по.[мат] , пока при памяти, х.уесос ты ёб.аный. И ещё, ты, взрозслый дядя, хочешь я тебе еб.ало вспорю. Да вот только в реале. Идёт? Не обоссышься. В личку , гандон. Если не ссыкун, я тебе быстро объясню кто ты есть, гавноед ты сраный. Давай посмотрим на тебя герой. В личке жду, тварина.
473
АлександрСергиенко СергейКунахов 9 лет назад
та русские и не имеют ничего против армян... на их исконной родине. Пусть себе строят свое государство, к нам-то на хрена лезут?
−6
Azamat Faizov Максим 9 лет назад
Там их явно больше чем 10, сидя прицелились еще несколько фрицев
89
al00 Максим 9 лет назад
Может быть для очистки совести. Мог быть холостой патрон, но никто не знает у кого. В результате каждый думает, что этот патрон достался ему и он не убивал.
314
Митяй 9 лет назад
Показать все 8 ответов
33
Андрей Vitaly Tsinovkin 9 лет назад
Ставьте блокировщик. У меня uBlock - вообще нормально )
473
АлександрСергиенко Vitaly Tsinovkin 9 лет назад
контекстная реклама показывает то, чем пользователь интересуется. Бяда у тебя, однако
Показать ещё 115 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?