FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Шокирующие исторические фотографии

Шокирующие исторические фотографии

108381
25
Эти фотографии показывают суровую правду того времени.
×

Источник:

Метки: истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−283
280
al 8 лет назад
За вратаря отдельный плюс.
47
Herus Maximus Николай 8 лет назад
Целый водопад выпивки? Видать цистерна с виски лопнула.....
108
Реваль Шайхуллин Вадим 8 лет назад
Может они не любят музыку?
82
Филипп Лыков cheeze1963 8 лет назад
Да, это, кажется, ГАЗ-71.
−304
Dfcz cheeze1963 8 лет назад
а по мне ето ТИГР(был такой танк у немцев)
314
Карл 8 лет назад
Последняя фотография страшная.
48
Давуд Сийяхов 8 лет назад
Турки всегда были зверьми, и сейчас не исключение, позор ехать туда за дешевым анисом и отдыхать
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−40
СергейКунахов _НИКОЛАЙ_ 8 лет назад
Слышь чмошница, ты чем то недовольна? Нах пшла, учить меня будешь. За языком следить нужно именно тебе. Спрятался за клавой и вякаешь там всякую [мат] трусливую, а а на улице в толпе кавказцев сказать такое язык к жопе прилипнет. Так что сиди по попке ровно, боец компьютерного фронта и много себе не позволяй, опущенец моральный.
−40
СергейКунахов _НИКОЛАЙ_ 8 лет назад
Б.лядина, твой я рот е.бал на все твои оставшиеся зубы. В подчинении у тебя ... как хочешь разговариваешь. По.[мат] , по.[мат] , пока при памяти, х.уесос ты ёб.аный. И ещё, ты, взрозслый дядя, хочешь я тебе еб.ало вспорю. Да вот только в реале. Идёт? Не обоссышься. В личку , гандон. Если не ссыкун, я тебе быстро объясню кто ты есть, гавноед ты сраный. Давай посмотрим на тебя герой. В личке жду, тварина.
473
АлександрСергиенко СергейКунахов 8 лет назад
та русские и не имеют ничего против армян... на их исконной родине. Пусть себе строят свое государство, к нам-то на хрена лезут?
−6
Azamat Faizov Максим 8 лет назад
Там их явно больше чем 10, сидя прицелились еще несколько фрицев
89
al00 Максим 8 лет назад
Может быть для очистки совести. Мог быть холостой патрон, но никто не знает у кого. В результате каждый думает, что этот патрон достался ему и он не убивал.
314
Митяй 8 лет назад
Показать все 8 ответов
33
Андрей Vitaly Tsinovkin 8 лет назад
Ставьте блокировщик. У меня uBlock - вообще нормально )
473
АлександрСергиенко Vitaly Tsinovkin 8 лет назад
контекстная реклама показывает то, чем пользователь интересуется. Бяда у тебя, однако
Показать ещё 115 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?