FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе
Вооруженная красота из джунглей

Вооруженная красота из джунглей

12980
11
У нас мало интересуются тем, что происходит в Колумбии. И ладно. Но посмотрите на этих красивых девочек – значительную часть своей жизни они провели в лесу, в военных лагерях, участвуя в боях. У них украли юность. Но теперь есть шанс хоть что-то изменить в их жизни, увидеть мирную жизнь и получить мирную профессию.
×

Источник:

Метки: девушки   джунгли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
136
zookko 9 лет назад
не голодают они там как я погляжу
170
Drovik 9 лет назад
Красота понятие относительное,но автора уж совсем отнесло :)
80
Alexander 9 лет назад
Правая рука!
80
Alexander 9 лет назад
Туристы какие-то.
80
Alexander 9 лет назад
С учебки у меня такая же фотка есть
80
Alexander 9 лет назад
левая
58
Рома 9 лет назад
Господи какие страхоебины...
212
Tzvetan Georgiev 9 лет назад
Taк, на любителя
26
Ё-моё, вылитые цыганки...
312
Максим 9 лет назад
А красотки то где?
212
Tzvetan Georgiev Максим 9 лет назад
В джунгли убежали когда те появились :)
132
Парапапарам 9 лет назад
Чот на повстанческих харчах они походу не голодают.
364
юлай халилов 9 лет назад
Хорошо жили в джунглях, все упитанные. И у всех задницы здоровенные, так сказать , разработанные.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?