FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

52574
21
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
Метки: Юмор   картинки   комментарии   переписка   смс   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
273
Dezero печкин 8 лет назад
ушатал бы, да на его место другой такой же балбес придет
473
АлександрСергиенко Alexander 8 лет назад
а что, была эпоха справедливости?оУ!!!
473
АлександрСергиенко Alexander 8 лет назад
вообще-то, многие, если не все,не могли позволить то, что сейчас себе может позволить каждый. Как-то- машины есть в каждой семье,каждая семья может себе позволить в отпуск за границу, ну и так далее
473
АлександрСергиенко Alexander 8 лет назад
оппа!!! а ну-ка, кто это был обеспечен квартирой???

может это расскажешь моему деду, которому уже 86 лет и он все еще стоит в очереди на собственную квартиру?
473
АлександрСергиенко Alexander 8 лет назад
если у кого-то нет жилья - это исключительно их вина. вина в лени, но уж точно в этом не виноваты те, у кого есть свое жилье :-)
473
АлександрСергиенко Alexander 8 лет назад
Вообще-то, в СССР только единицы получали бесплатное жилье.
А что же до ответа на мой комментарий - и в чем же он заключается? Кто получил квартиры в совке?
473
АлександрСергиенко Alexander 8 лет назад
а вот твои слова, насчет того ,что у тебя есть не одна квартира, но ты сердоболишься о мифических тех, у кого нет жилья, напомнило ксюшу лошадиную, которая также точно сердоболилась о каких-то мифических россиянах, которые могут купить себе джип, но они не могут себе позволить дорогой бензин для него :-)
473
АлександрСергиенко Alexander 8 лет назад
ДАЖЕ ВСЕ???? ОУ!!!!
Сними розовые совковые очки! Люди десятилетиями стояли в очередях, а когда подходила очередь, то уже либо умер человек, либо же построил дом. Мой дед до сих пор не получил, но при этом, живет в собственном доме и троим детям отстроил.
473
АлександрСергиенко Alexander 8 лет назад
Иными словами, все, кто не получил, либо не хотели, либо же были алкашами и тунеядцами? Интересная позиция, причислить две трети населения страны к алкашам и тунеядцам.
А вот обломайся, меня чой-то эта тема зацепила и я специально ездил в районную администрацию и этот вопрос узнал. В нашем районе, квартиры за все время, получили 1200 человек. По состоянию на 1986 год в очереди на получение жилья (начиная от ветеранов ВОВ, и заканчивая молодыми специалистами, только приехавших на село), были записаны 18 тысяч человек.
Разницу улавливаешь? По твоим словам выходит, что без малого 17 тысяч (из 40-ка тысячного района) алкаши, тунеядцы, либо же не желающих иметь собственную квартирку?
473
АлександрСергиенко Alexander 8 лет назад
вот с этим полностью согласен :-)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
473
АлександрСергиенко ВоронА 8 лет назад
кому как, а у нас линейка была в 7-45 :-)
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?