FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы
Один день из жизни повара отеля

Один день из жизни повара отеля

41570
8
Выдался свободный день и решил написать небольшой пост о своей работе. Может кому будет интересно.
×
Метки: Еда   отели   повар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Махровый звиздипеж. 4-литровая кастрюля на ВЕСЬ персонал и 24-часовая смена сутки через сутки - ДОСТАТОЧНО. 3,5 * 24 это сколько РАБОЧИХ часов в неделю? Что там в ТК на эту тему?
Ну и плита ОБЫЧНОЙ кухни. Современная электроплита - 1 шт. на 4 конфорки с подходом ТОЛЬКО с одной стороны. Домашняя. Со сказкой "на ресторан и номерные заказы хватит 1-го повара в смену. Он еще и все, кроме пола, вымоет." Я тащусь. В ПРИМИТИВНОЙ "Пончиковой" с баром - ТРИ повара обслуживало готовку для посетителей. Хотя из "своего" у них были только эти пончики и еще кой-какая выпечка с залом на 50 мест.
В простецкой столовой с работой с 9 до 10 (завтрак), с 12 до 14 (обед) и залом на 14 столиков, жестким меню (никаких заказов) - 2 повара и 2 посудомойки.
А тут - ОДИН повар на все! Ну свисти, дяденька, свисти.
240
Сергей Б.С. Славик 8 лет назад
Цитата: "Вы наверно, и статистике, что средняя зп по стране 70.000 верите..."
Т.е. кроме звиздипежа о якобы средней 70 т.р. аргументов нет? Ну ври дальше...
240
Сергей Б.С. DenZa 8 лет назад
Цитата: "Вы открыли не один отель..."
Да нафиг не надо пальцы раздвигать, как ТС сделал. Я в чудеса не верю. А 24 часа подряд что-то делать - из области чудес. За немерянную "крутизну" жратвы на фотках - я просто промолчу. Это ТОЖЕ фуфло ("крутизна").
22
xXeNoMx 8 лет назад
У меня знакомый работал поваром, так после его рассказа стало реально жалко его. Работа тяжелая и не для всех подходит.
Помню рассказал, как в 2010 во время смога в Москве и адского пекла, приходилось пахать как угорелый на кухне. Жара, еще от плит, печек жар идет. температура на кухне в зоне готовки до 44 градусов доходила. А потом сон... и после снова на работу. Трудились с 9:00 - 04:00 (по факту до последнего посетителя) сутки через сутки тоже.

Он шуточно говорил: "Зато похудел за месяц на 9 килограмм на работе"
7
ЛеонидБроневой 8 лет назад
Что то даже на повара расхотелось идти учиться
240
Сергей Б.С. Варвара 8 лет назад
Угу. "Домашняя гостиница" с "рестораном" на 4 столика. Ну и "честно найденными" в Инете фотками "крутизны".
176
morzov 8 лет назад
Приходят в ресторан два чувака. Один заказывает котлету, другой фаршированный перец. Приходит официант-приносит заказ. Первый чувак находит в котлете волос и спрашивает официанта:
- Почему у меня в котлете волос?
В ответ слышит, что повар однорукий и лепит котлеты об грудь. Вдруг первый чувак начинает дико хохотать. Официант и второй чувак в недоуменье спрашивают:
-Ты чё ржёшь?
Первый чувак захлёбываясь от смеха:
-Да,я представляю как он перцы фарширует...
305
Angel 8 лет назад
Еще пиши и подробнее, про технологию, хитрости приготовления. Молодец, интересно
Показать ещё 39 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?