FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Самый богатый человек Индии предложил бесплатный 4G миллиарду людей

Самый богатый человек Индии предложил бесплатный 4G миллиарду людей

11814
1
Богатейший в мире индус Мукеш Амбани потратит 20 млрд долларов на то, чтобы все его сограждане получили бесплатный доступ к молниеносному интернету.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
111
артем артем 8 лет назад
с начало обворовывал местный люд,а теперь подачки им кидает,лучше бы эти деньги на медицину,на жилье,на обучение для бедных потратил
Комментарий удален
122
25
Dmitry Ronin 8 лет назад
Есть классный фильм: "Kingsman secret service".Там тоже один олигарх так делал :). Посмотрите, прикольное кино.
113
Kostya 8 лет назад
таких вот людей надо делать президентами
а наши все никак не нажрутся, все им мало, все хотят оторвать кусок побольше, пожирнее, в пасть уже не лезет, а они все пихают пихают. за 10 жизней им не потратить наворованное, а им все мало. Власть клептократов она такая.
голосуй за единую россию, поддержи клептократию
211
12 8 лет назад
бесплатный сыр... ой wifi
Комментарий удален
−148
30
Nikolay Ляпис 8 лет назад
Ром у них зачетный.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
7
Mas72 8 лет назад
Это всего навсего бизнес. теперь ради халявного интернета на до купить 4G смартфон или модем, и скорее всего понятно кто этим будет заниматься. так как халява у всех в крови, а интернет не отличается от наркотика, многие последнюю рубаху продадут за такую халяву.
132
Puna Point 8 лет назад
Получили 4G, научились Java и стали писать быдлокод в Америку. "My name is Ragesh Vanuprasad and I am Jaba-debeloper"
155
Ilan Tamir 8 лет назад
Вот так новость то а?! Вот только сами индусы этой радости не разделят!! Напоминаю что большая часть населения Индии просто вообще не образованны ( в дальних сёлах вообще все примитивно и до сих пор огонь добывают палкой) лучше бы школы построил для бедняков или канализацию сделал хотябы в столице ( кто был в Индии меня поймёт) чтоб вы понимали открытие туалета общественного там по масштабам соизмеримо с открытием олимпийской деревни, это праздник. В общем засунул бы он себе этот 4g в жопу! Х@йня это и не более.
155
Ilan Tamir crack 8 лет назад
Да дело то не в этом! Вы ведь должны понимать что люди которые еду купить не всегда могут не имеют всех этих гаджетов чтобы интернетом пользоватся! Более того они элементарно не умеют читать и писать. Если бы вы были в Индии то понимали бы что даже в столице до сих пор нет канализации воняет все и везде! И чтобы хоть как то выживать пашут по 13-14 часов в день в том числе и дети. Не ужели у людей найдётся время и средства на интернет?!
Показать ещё 33 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?