FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Мнение про феминизм

Мнение про феминизм

33683
9
Истинная причина возникновения феминизма - крушение религии и моральных общественных норм, которые она поддерживала в обществе. На смену которым и пришло множество «ИЗМОВ», многие из которых мы и расхлебываем до сих пор.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
279
Patrikevna 8 лет назад
А я всегда думала, что феминизм боролся за право женщины самой себя обеспечивать. Зарабатывать своим трудом, а не зависить от прихоти отца, брата, мужа.
279
Patrikevna капитан Флинт 8 лет назад
Ну, сейчас уже ничто не мешае, а вот до второй половины 20-го века женщин просто не брали на нормально оплачиваемую работу, только низко квалифицированный, копеечный труд: прачка, кухарка, поломойка. Даже продавщицами в мелких лавках могли быть родственники хозяев предприятия......, а если их нет?
66
max 8 лет назад
равноправие полов не можеть быть в принципе.как могут быть равны две противоположности у которых разные задачи в жизни?я уверен ,что вся эта движуха всего навсего инструмент для достижения целей,всяких темных личностей или групп.Типа цветных революций и т.п.
44
Yuri Rem 8 лет назад
Эпохи матриархата никогда не существовало.
170
Sasha B-yev 8 лет назад
Какая чушь.
−11
Сергей Кочнев 8 лет назад
А страшные ...бл...
2
LUCKY777 8 лет назад
ИМХО. Мы и так уже живем в эпоху победившего матриархата и феминизма, по крайней мере в городах. Сколько женщин работающих на: забое в шахте, на буровой на севере, на укладке магистральных трубопроводов в вечной мерзлоте, сантехников, дорожников, станочников на больших станках, где фреза весит по 20-100 кг, слесарей механосборочных работ и т.д. Вся хреновая работа выполняется на 90% мужиками, но этого мало, мужик по мнению феминисток должен страдать на все 100%.
56
Niko Влад 8 лет назад
А в германии они ужэ добились, женшины и мужчины идут одновремено на пенсию в 67 лет. С 1964 года рождения.
5
georg scorvina 8 лет назад
Похоже это писал мж. Что-то не верится .
Показать ещё 52 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?