FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Несебыр – город-музей на берегу Чёрного моря

Несебыр – город-музей на берегу Чёрного моря

442
16
Почему стоит посетить именно Болгарию
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−44
Иван Николов 8 лет назад
по 2 т.: По моему, Албена лучше !
по 4 т.: К сожалению, болгарская молодеж руский язык не понимает, нежели - говорить.
"... и утверждают, что они с эстонцами земляки...". этого не может быть. эстонцы принадлежат к угро-финам,
с которыми болгары никогда не жили вместе! Скорее всего реч идет а венграм - город Пешта основан болгарами,
а город Буда - франками. Вот и получается Будапешта.
по 5 т.: Как раз, в этом году, Солнечный Берег( а он недалеко) два раза "прославился" стрельбой! На счет полицейских - "этот
вид" записан в Красной книге - редкий и находящийся под угрозой исчезновения :-).
Сам по себе, Несебр город хороший (в списке ЮНЕСКО), но после третьего дня, надоедает. Летом транспорт
от аеропорта до Несбра отнимает много времени! Я предпочел бы северное черноморье (Золотые пески или Албена).
экскурсия в Несебр на один день вполне достаточна.
42
Valentin Baranov Автор поста Женя 8 лет назад
Я этого тоже не понял. Сначала думал это что-то типа "ищу тебя", почитал, оказалось нет
−44
Иван Николов Женя 8 лет назад
Чтобы вспомнили покойного (типа памятка).
42
Valentin Baranov Автор поста 8 лет назад
Ну зонтики сложены потому что фото было сделано в 6 утра.
Сказки об ухоженных российских деревеньках с хорошим асфальтом и новыми домами... Даже не смешно...
А город действительно называется НесебЫр - Википедия Вам в помощь :) хотя, согласен названия Несебр или Несебър тоже используются.
42
Valentin Baranov Автор поста Гёз Уленшпигель 8 лет назад
Пост не рекламный, просто хорошие впечатления от недавней поездки. Хотел бы заработать писал бы явно не на фишки... А так с людьми поделиться впечатлениями решил... Повторяю с людьми... Нормальными, воспитанными людьми.
−44
Иван Николов Гёз Уленшпигель 8 лет назад
Хм! "...войны хрен знает сколько не было!". Было достаточно, но после войны все восстанавливалось. Разруха началась в соц времени!!! Если Казалупово синоним Москва ии Санкт Петербург - дело понятнее! Но я могу написать здесь не менее 20 названия городов в Белорусии, Русии и Украине,которым можно посочувствовать презентабельности!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?