FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
15 лет спустя: чем заняты сейчас актеры кинотрилогии «Властелин колец»

15 лет спустя: чем заняты сейчас актеры кинотрилогии «Властелин колец»

131668
16
Прошло уже полтора десятка лет с момента выхода в 2001 году ленты «Властелин колец: Братство кольца». Вся же культовая киносага снималась режиссером Питером Джексоном в его родной Новой Зеландии на протяжении долгих восьми лет. Что же произошло с тех пор с исполнителями главных ролей?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
QwestКси 7 лет назад
Вспомнилось недавнее из политики, куда же от неё поганой? о_О
Фродо – Элайджа Вуд, открыто заявил о массовых изнасилованиях детей в Голливуде!
Он избежал их участи потому, что его мать, зная эту поганую кухню - не пускала на тусовки, и постоянно отвозила и сразу забирала после съёмок.
Вроде бы ужас педофильский, но вся либерастическая пресса предпочла обсасывать - русских спортсменов и то, А ВЕДЬ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО(!!!!)))))) - как мы назначили амерского президента!
6
Oleg Bar 8 лет назад
Шон Эстин снимался в "Петля времени"-замечательный фильм на раз.
120
Anton Suetin 8 лет назад
А "Хроники Риддика" где Урбан некромонгера играл??
Школоло не в курсе паходу
18
Zloy Buratino constantine-88 8 лет назад
откуда кадр?
6
zeiner Zloy Buratino 8 лет назад
"Возвращение Короля"
18
Zloy Buratino zeiner 8 лет назад
пираты на подходе к Минас Тириту?
6
zeiner Zloy Buratino 8 лет назад
Это когда герои вместе с призраками захватывали корабли
64
не знал, что Кристофер Ли скончался
вечная память
133
Станислав 8 лет назад
Как же эти люди постарели.
25
Алёна Aleksej 7 лет назад
Человечнее стал )
Комментарий удален
−54
−1
Dmitry Dmitriy 8 лет назад
Вот это пост- всем постам пост
Показать ещё 28 комментариев (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?