FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мощное землетрясение в Италии: "Мы слышим, как под завалами кричат дети"

Мощное землетрясение в Италии: "Мы слышим, как под завалами кричат дети"

144963
67
В ночь на среду 24 августа в центральной Италии произошло сильное землетрясение магнитудой 6,2, унесшее жизни минимум 37 человек, включая 8-месячного младенца, его 9-летнего брата и их родителей. Люди погибли во сне. Сильнее всего пострадали города Аматриче и Аккумоли - некоторые районы разрушены до основания. Без вести пропали более 150 человек.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
46
Armen Karanyan 8 лет назад
Я не понаслышке знаю что такое землетрясение. Сам испытал на себе всю мощь этого явления в 1988 в Ленинакане. При 10 баллах в Ленинакане как раз выстояли дореволюционные каменные дома, а советские типовые сравнялись с землей. Врагу не пожелаю такого. Сочувствую всем погибшим.
Показать все 2 ответа
32
Kolkan 8 лет назад
Очень жаль людей. Какое горе. И ведь знали они, что живут в таком регионе. Не, я бы там точно бы жить не стал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
Kanny 8 лет назад
Скоро во всех новостях Украины, Россия применила секретное оружие против Италии, чтобы туда не летали отдыхать, а ехали в Крым!
146
Kaleopa Kanny 8 лет назад
Скоро во всех новостях, что национальное русское имя типа Абдул ибн Махмуд, почему замечаете, что у других плохо? Вы посмотрите, что у нас на улицах, каждый третий или четвертый это чурка, и они вполне серьезно заявляют, что они коренные россияне (если бы сама лично этого не слышала, не говорила бы). Поэтому не судите, да не судимы будете
−112
vadvadvadvad56 zyziko 8 лет назад
и к русским никакого отношения не имеет
Комментарий удален
−9
10
Анна Питерман Baburkhan2 8 лет назад
Шоковое состояние. Их знобит.
146
Kaleopa Baburkhan2 8 лет назад
вполне вероятно, что кроме той простыни на человеке элементарно ничего нету, или он в одних трусах или, если женщины, то может в одном лифчике или ночнушке...бляха муха, люди спали, и я не думаю, что мы все спим дома "при параде", на случай "а вдруг бабахнет"
Показать ещё 45 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?